Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» обыграл «Локомотив» в Кубке России

«Ростов» обыграл «Локомотив» в Кубке России

Голенков забил и отдал передачу

Егор Голенков забил гол и отдал голевую передачу

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче третьего тура группового этапа Кубка России обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.

Счет на 24-й минуте открыл Егор Голенков, реализовавший выход один на один с вратарем Гилерме.

Через 13 минут желто-синие удвоили преимущество. Евгений Чернов навесил в штрафную, Голенков выиграл единоборство и головой скинул мяч на Илью Ваханию, который с близкого расстояния не промахнулся, — 2:0.

На 70-й минуте «Локомотив» сократил отставание — Максим Глушенков головой замкнул навес с левого фланга от Наира Тикнизяна.

В оставшееся время матча счет не изменился. «Ростов» одержал победу со счетом 2:1 и набрал шесть очков в трех матчах группового этапа Кубка России. Столько же баллов у «Локомотива». «Урал» и «Рубин» набрали по три очка.