751мм 28%
2 Пробки
USD 88,02
EUR 96,04
Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» обыграл «Химки» и поднялся на второе место в РПЛ

«Ростов» обыграл «Химки» и поднялся на второе место в РПЛ

Желто-синие большую часть матча провели в большинстве

В первом тайме Максим Осипенко реализовал пенальти

Футбольный клуб «Ростов» в выездном матче 20-го тура чемпионата России обыграл «Химки» со счетом 1:0.

«Ростов» открыл счет на 18-й минуте. Защитник «Химок» Брайан Идову в штрафной ударил по ногам Николая Комличенко. Судья после просмотра эпизода назначил пенальти, который реализовал Максим Осипенко.

Через 10 минут хозяева поля остались в меньшинстве. Бикел в центре поля грубо сыграл против Кирилла Щетинина и получил прямую красную карточку.

Реализовать большинство ростовчане не смогли, но одержали победу — 1:0. «Ростов» набрал 41 очко и обошел в турнирной таблице московский «Спартак».