RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сиденья из ростовского Дворца спорта отдают на дрова

Гость
13 января 2023, 18:09
Запало глубоко в памяти событие-- в 60-х приехал в Ростов знаменитый не повторимый джаз трубач Дюк Эллингстон- дал один концерт в этом дворце спорта- я там был- кайф испытал мы тогда голодные были на западную музыку- В середине выступления вдруг некоторые фанаты из зала стали кричать - Дюк - очи давай очи- я был не в курсе что это значить- и вдруг он взял свою трубу или что то может сакс и со сцены поплыло-- ОЧИ ЧЁРНЫЕ ОЧИ ЖГУЧИЕ ОЧИ МИЛЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ-- никогда больше не был очевидцем таких оваций- Да в зале вели съёмку японские журналисты на кинокамеру- При выходе я к ним подошёл они мило улыбались- на лацкане моего пиджака был значёк борьба 2-й разряд\ я борьбой занимался\- один япончик на него показал мол дай- яс дуру ему отдал\ себе ещё в получил\- он мне в ответ дал ч разных монетки ихних что поразило они все посреди с дырочкой \ оказывается у них зарплаты были в миллионах обесценка и эти монетки на верёвочке нанизывают и берут с собой в магазин-Может и моё сиденье там выбросили на мусорку как всю нашу нынешнююжизнь
Гость
14 января 2023, 00:15
Я прослезился, да, правда отсталые мы были, ужас просто, монет с дыркой не было, хоть тресни :) А тебя из кресла вынули, чтобы ты наконец в нашей жизни пожил ? Не переживай, новое поставят, мягкое с держателем для кока-колы, будешь сидеть и монетки на ниточке перебирать :)
Гость
14 января 2023, 11:29
Гость
14 января 2023, 00:15
Я прослезился, да, правда отсталые мы были, ужас просто, монет с дыркой не было, хоть тресни :) А тебя из кресла вынули, чтобы ты наконец в нашей жизни пожил ? Не переживай, новое поставят, мягкое с держателем для кока-колы, будешь сидеть и монетки на ниточке перебирать :)
Гражданин -чем же вы озаботились так- по виду всем навроде доволен всё у тебя есть - радости и покоя только в душе нет- Лет тебе то сколько--
Гость
14 января 2023, 12:48
Гость
14 января 2023, 00:15
Я прослезился, да, правда отсталые мы были, ужас просто, монет с дыркой не было, хоть тресни :) А тебя из кресла вынули, чтобы ты наконец в нашей жизни пожил ? Не переживай, новое поставят, мягкое с держателем для кока-колы, будешь сидеть и монетки на ниточке перебирать :)
Шоб не обидеть вашу маму-- я так скажу- как говорят поэты- я вам советую беречь свои портреты-
Гость
13 января 2023, 19:16
Так а в чем криминал? Что отдали людям( не продали), вместо того, чтобы тупо выкинуть? Или у кого-то были свои планы?
Гость
13 января 2023, 19:30
Из фанеры дрова плохие.
Гость
14 января 2023, 11:35
Криминал в том,что тихо раздадут и снесут здание. А потом конечно абсолютно легально построят что нибудь элитное .
Гость
14 января 2023, 14:44
Гость
14 января 2023, 11:35
Криминал в том,что тихо раздадут и снесут здание. А потом конечно абсолютно легально построят что нибудь элитное .
Ну тогда статья должна называться "В Ростове тайно сносят дворец спорта под контролем губернатора🤣🤣".
Гость
13 января 2023, 21:52
Бизнес в убогой стране
Гость
13 января 2023, 22:05
А в чем бизнес? Отдавали БЕСПЛАТНО
Гость
13 января 2023, 17:34
Пусть Логвиненко Западный везёт, там отопления нет.
Гость
13 января 2023, 19:08
Будет следующим после кинотеатра "Россия" и "Юбилейный" которые снесли под предлогом что восстановят. А через какое то время увидим на этом месте какой нибудь ЖК.
Гость
14 января 2023, 00:12
А когда-то я на них сидел
Гость
13 января 2023, 17:20
Есть инфа, от бабушек, у подъезда, что телеторию дворца спорта продали, по черному, под ЖК и ТЦ. Никто не в курсе?
Гость
13 января 2023, 23:40
Прочитала три раза...я так понимаю, кресла демонтировали и должны были выкинуть. Но некто решил ОТДАТЬ БЕСПЛАТНО ЛЮДЯМ на разные нужды. Явно не от хорошей жизни люди ищут дрова бесплатно . знаете, пока есть такие "Алексеи" этот мир можно спасти. Держитесь!!! А журналистам- ребята, займись делом!
Гость
14 января 2023, 14:32
Это видимо Алексей сидит и сам себе хвалебные комментарии пишет!
Гость
14 января 2023, 14:42
Гость
14 января 2023, 14:32
Это видимо Алексей сидит и сам себе хвалебные комментарии пишет!
А это, видимо тот журналист, Который вместо того, чтобы провести достойное журналистское расследование, ну например, по поводу отказа СДЭК на вавилова принимать посылки от военных или с военной формой, тогда как страна, на минуточку участвует в сво, занимается сбором сплетен?))) да вы гордость отечественной журналистики.
Гость
13 января 2023, 18:51
Эх,Машина,Листопад...
Гость
13 января 2023, 19:31
Здесь всё просто- как мычание коровы - выбросили мусор -хлам народ со временем растянет- В квартальном финансовом отчёте в графе уборка территории - вывоз сидений- на городскую свалку по трудовому соглашению- 25 тыс руб-- Я тоже так с мусором делаю- иногда
Гость
14 января 2023, 09:55
Хорошо, что не продают, а отдают. Кому надо заберёт. Действительно, что из этого делать новость...
Гость
13 января 2023, 18:08
В Европу пусть везут...там дрова на расхват.
Гость
13 января 2023, 23:40
😂😂😂😂😂😂😂 Долго думал? Лучше в Якутию, Там газ добывают а топят дровами.
Гость
14 января 2023, 14:13
И наши артисты певцы программисты- молодые учёные особо в области оборонки- пилоты ГВФ- да мало ли кто ещё- Унас каждый русский человек 10- западных стоит им и дня не протянуть бы здесь- а мы живём поём пляшем- Аншлаг смотрим- по ТВ-- параллельно хороним медали и костыли вручаем- а так же в области балета мы впереди планеты всей