RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бывший капитан «Ростова» Гацкан: люди не ходят на «Ростов-Арену» только из-за Fan ID

26 августа 2022, 13:54
гражданин Аракелян, а вам не кажется что вы несколько засиделись в своём уютном кресле?
Гость
27 августа 2022, 23:19
Явно засиделся
Гость
26 августа 2022, 13:48
Цифровой концлагерь.
Гость
27 августа 2022, 08:01
Не надо так! Иногда модераторы здесь и пропускают мнение умных людей. Иногда.
Гость
26 августа 2022, 15:47
Придет время, когда будут сами просить на футбол прийти без всяких FAN ID, причем бесплатно, но никому он уже не нужен будет.
Гость
27 августа 2022, 17:44
Время мриять
26 августа 2022, 14:29
заказуха в заголовке одно по факту скрытая реклама ошейника
Гость
27 августа 2022, 17:46
Ошейник на Вас уже давным давно, странно, что не замечаете.
Гость
27 августа 2022, 17:49
ЭтотFan ID придумали нехорошие люди.При Иосифе Виссарионовиче таких называли ,,...враг народа....,,
Гость
27 августа 2022, 17:52
Кроме отмены Fan ID надо метро построить ,чтобы людям удобно было!!!!
Гость
28 августа 2022, 05:48
Пытался раз 10 оформить паспорт, но аккаунт фото не пропускает на Госуслугах. Или разберитесь с с Аракеляном или с Фотографиями на Госуслугах, а лучше и с тем и с другим. Без паспорта было проще!!!!
Гость
27 августа 2022, 17:09
За 10 минут всё сделал. Было бы желание
Гость
27 августа 2022, 23:10
Зачем мне нужен этот фан-профан я из за роботы на футбол подаю раз в год и то по обещанию.
Гость
28 августа 2022, 11:11
Как можно не понимать, что паспорт болельщика необходим, чтобы не было диверсии на стадионе! Тем более на Ростов-арене!
Гость
29 августа 2022, 04:22
Вот увидете, на Динамо в кубке тысяч 20 прийдёт, там фан уйди не нужен.
Гость
26 августа 2022, 15:50
Ну мои знакомые не ходят пока на футбол не из за фай ди.Большинство на морях в отпусках,кто то затеял ремонт в доме,у кого то дети в школу скоро пойдут,бегают по вещевым магазинам,одеть обуть детей к школе,кто то поменял работу и до поздна даже на выходных работает.Поэтому им не до футбола сейчас Но все не против сделать фан айди.
Гость
27 августа 2022, 07:57
ПоZывной Бандерас, ну да,потом холодно,потом экзамены,праздники,весенне-полевые работы...и так все время.причем же тут фан-уйди.
Гость
27 августа 2022, 17:43
Гость
27 августа 2022, 17:43
ПоZывной Бандерас, ну да,потом холодно,потом экзамены,праздники,весенне-полевые работы...и так все время.причем же тут фан-уйди.
Если всё перечисленное мешает пойти на футбол значит он вам не нужен и есть дела поважнее.
Гость
26 августа 2022, 14:43
Мы перестали ходить, потому что теперь до стадиона неудобно добираться. Не настолько любим футбол, чтобы так напрягаться
Гость
26 августа 2022, 15:02
Увы, и Карпин, и Гацкан не имеют навыков мыслить «дальше своего профессионального носа». Сводить падение посещаемости к введению регистрации -ну сильно смешно. Достаточно сопоставить общие цифры обладателей паспортов болельщика и живых посетителей матчей, как выяснится, что у людей оказывается масса других причин оставаться дома, кроме пресловутого байкота. Так что все разговоры о тотальном «вреде» футболу паспортов болельщиков - это натяжка.
Гость
27 августа 2022, 07:58
Гость, лизнул начальству?
Гость
26 августа 2022, 13:53
Он какой то опрос проводил,раз такой вывод?
Гость
27 августа 2022, 07:59
ПоZывной Бандерас, соседей посчитал...
Гость