RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Болеем за «Ростов» Карпин прокомментировал увлечение футболиста Глебова «Дошираком»

Карпин прокомментировал увлечение футболиста Глебова «Дошираком»

Несколько дней назад полузащитник «Ростова» впервые получил вызов в сборную России

21-летний полузащитник в матче против Словении может впервые выйти за сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал фото полузащитника «Ростова» Данила Глебова, на котором тот заваривает «Доширак».

Карпин с приходом в сборную ввел в команде жесткую диету и запретил футболистам есть вредную еду. Тренер заявил, что, во-первых, на видео не видно, как Глебов ест лапшу быстрого приготовления.

— И при любой диете, даже самой жесткой, психологи разрешают раз в неделю скушать что-нибудь запрещенное. Психологически тяжело держать себя в руках. Нельзя этого делать 24 на 7. Не значит, что в сборной футболисты не съели кусочка сахара. Всё видно, кто что ел, — заявил Карпин.

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов впервые получил вызов в сборную России. В интервью «Спорт-Экспрессу» он рассказал, что узнал об этом, когда собирался к стоматологу.

— Смотрю, у меня уведомления от Валерия Георгиевича: «Футболистик, ты где?» Перезваниваю ему, он спрашивает, готов ли я ехать в сборную. Отвечаю: «Конечно, готов!» — рассказал Глебов.

Если бы футболист прочитал сообщение через 20 минут, то в сборную бы не полетел, так как после удаления зуба мудрости врачи не рекомендуют летать и заниматься физическими нагрузками.

В матче против Словакии Глебов находился на скамейке запасных, но на поле не появился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем