Спорт фоторепортаж

«Ростов-Дон» в качельной игре проиграл «Ференцварошу». Фоторепортаж с матча Лиги чемпионов

Ростовчанки потерпели первое поражение в турнире

Команды бились на площадке до самой финальной сирены

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» потерпел первое поражение в Лиге чемпионов, уступив на домашней площадке венгерскому «Ференцварошу» со счетом 19:20. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Перед Дворцом спорта выставили «олимпийские» машины серебряных медалисток игр в Токио
На матч многие юные болельщики пришли с плакатами
Матчу предшествовало световое шоу
Сектор активной поддержки с первых минут гнал команду вперед
В начале встречи «Ростов-Дон» вырвался вперед на три мяча, но венгерки не только догнали, но и перегнали соперниц. На табло горел счет 8:6 в их пользу
Ростовчанки практически сразу же сравняли счет — 8:8
После первого тайма «Ференцварош» вел в три мяча — 11:8
Начало второго тайма осталось за венгерской командой, которая нарастила свое преимущество до шести мячей — 14:8
Ростовчанки не сдавались
«Ростов-Дон» бросился в погоню и в итоге сравнял счет — 16:16
В концовке «Ференцварош» вырвал победу — 20:19. Венгерки сразу после финальной сирены начали праздновать победу
Болельщики и игроки «Ростов-Дона» были огорчены результатом
— Мне больше понравилось то, как мы сыграли во втором тайме: боролись, пытались победить и создавали много голевых моментов, — сказала после матча гандболистка «Ростов-Дона» Эдуарда Аморим
Главный тренер «Ростов-Дона» Пер Юхансон после матча похвалил вратаря «Ференцвароша» Бланку Биро