23 октября суббота
СЕЙЧАС +19°С

«Ростов-Дон» в качельной игре проиграл «Ференцварошу». Фоторепортаж с матча Лиги чемпионов

Ростовчанки потерпели первое поражение в турнире

Команды бились на площадке до самой финальной сирены

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» потерпел первое поражение в Лиге чемпионов, уступив на домашней площадке венгерскому «Ференцварошу» со счетом 19:20. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Перед Дворцом спорта выставили «олимпийские» машины серебряных медалисток игр в Токио

На матч многие юные болельщики пришли с плакатами

Матчу предшествовало световое шоу

Сектор активной поддержки с первых минут гнал команду вперед

В начале встречи «Ростов-Дон» вырвался вперед на три мяча, но венгерки не только догнали, но и перегнали соперниц. На табло горел счет 8:6 в их пользу