19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Название статьи в точку. Может быть стоит подумать о создании ФК "Роспотребнадзор"? Они-то уж точно всех разгромят.

Рабинович
23 июл 2021 в 08:57

Нужно к этому отнестись с пониманием. Пивные еще работают, а больше ничего и не нужно.

Гость
23 июл 2021 в 09:32

До последнего, видимо, потребпозор ждал хлеба в обмен на зрелища....

Олег
23 июл 2021 в 11:12

Неужели?Ну надо же?А я думал везде короновирус а на стадионе нету.Да посадите пару десятков барышень перед входом,с шприцами, всех входящих привьют и все .Вирус исчезнет И мадам Арбидол яхту купить.Помогать надо

Позывной Бандерас
23 июл 2021 в 08:40

В России нет футбола. Эту чушь надо убирать с дотации. Позорище. Ростов арену под биатлон

Гость
23 июл 2021 в 11:13

футбол без зрителей!? вы что там. ? тогда переносите чемпионат, иначе это издевательство. пропадет интерес совсем к нему.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерос
23 июл 2021 в 07:20

Плебс лишили зрелища, хорошо, что остался хлеб из фуражной пшеницы.

Гость
23 июл 2021 в 11:12

да уж, сейчас не до зрелищ.

remote viewer project
23 июл 2021 в 12:54

Идея новой прорывной технологии удаленного присутствия на различных массовых мероприятиях. В местах проведения которых устанавливаются индивидуальные 3D камеры и микрофоны для каждого дистанционного зрителя. Камеры управляются дистанционно каждым пользователем (копируя восприятие глаз), изображение и звук с места расположения камер и микрофонов транслируется через сеть на специальные гаджеты очки удаленного присутствия оснащенные так же динамиками и микрофоном. Ближайшее будущее уже скоро! 😜

Гость
23 июл 2021 в 14:28

Люди и так обозлены до предела! Такое впечатление, что во власти есть поджигатели, которым выгодно, что бы все закипело!

Гость
24 июл 2021 в 06:49

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУ Ж Е.

Позывной Бандерас
23 июл 2021 в 08:16

Всех с наступающим праздником!Со стартом нового сезона РПЛ!⚽Ну,завтра жить по новой начинам!Наконец то дождались нового сезона!💪👍🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:56

Так это же если Роспотребзазор закроет фк, какая экономия для бюджета?)

ОТВЕТИТЬ