Спорт Болеем за «Ростов» фоторепортаж «Ростов» в большинстве обезоружил «Арсенал». Фоторепортаж 161.RU

«Ростов» в большинстве обезоружил «Арсенал». Фоторепортаж 161.RU

В концовке встречи вратарь желто-синих Песьяков отразил пенальти

Самым активным игроком «Ростова» был Понтус Алмквист

Футбольный клуб «Ростов» 25 апреля одержал первую домашнюю победу в 2021 году, обыграв тульский «Арсенал» со счетом 1:0. Подопечные Валерия Карпина весь второй тайм играли в большинстве, но на последних минутах встречи почти упустили победу — пенальти отразил вратарь Сергей Песьяков.

161.RU публикует фоторепортаж драматичной игры.

В день матча в Ростове было тепло. Болельщики шли на игру в хорошем настроении
Туляки не остались на «Ростов-Арене» без поддержки
В стартовом составе «Ростова» вышел Хорен Байрамян. Иногда он вел борьбу сразу с несколькими соперниками
Оплотом обороны «Ростова» был защитник Максим Осипенко
Николай Поярков отвечал за левый фланг обороны. Он отрабатывал не только в защите, но и в атаке
За нападающим Али Соу защитники «Арсенала» пристально следили
На 30-й минуте Деннис Хаджикадунич мог открыть счет, но с восьми метров пробил во вратаря
В первом тайме счет открыт не был
Юный фанат желто-синих Тимофей Сидоренко, с которым ранее у нас выходило интервью
На 47-й минуте Тарас Бурлак завалил Понтуса Алмквиста, убегавшего один на один с вратарем
Судья показал защитнику «Арсенала» желтую карточку, Карпин был недоволен
После подсказки VAR судья удалил защитника «Арсенала»
Понтусу Алмквисту часто доставалось от туляков
На 72-й минуте Владислав Пантелеев сбил Понтуса Алмквиста, судья назначил пенальти
К точке подошел Дмитрий Полоз...
... вратарь не шелохнулся
В конце матча в ворота «Ростова» назначили пенальти. Сергей Песьяков справился с ударом Роберта Бауэра