RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Российским спортсменам на два года запретили выступать под своим флагом

17 декабря 2020, 19:33
ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ. ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ПОВОД, ЧТОБЫ ОБИЖАТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!! ЗАТО МЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ 76 - ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ СССР. СТРАНЫ, КОТОРУЮ ПРАЗДНУЮЩИЕ ДУРАКИ И ПРИКОНЧИЛИ.
Гость
17 декабря 2020, 19:49
Да... При "отсталом" Брежневе такого не было! При гении Путине страну просто втоптали в грязь...
Гость
17 декабря 2020, 18:56
Это позорище! Вот это и есть настоящее геополитическое положение России в мире, а не то что Кисель-ТВ рассказывает, как Россию уважают и в очередь выстраиваются сотрудничать. С другой стороны, пусть спортсмены уже выходят под флагом Метрополии, всё равно большинство там живёт, тренируется да и гражданство имеет, а если ещё нет, то очень хочет заиметь.
Гость
18 декабря 2020, 09:25
От края до края по горным вершинам,где гордый орёль совершает полёт,о Путине мудром,родном и любимом,весёлые пестни слагает народъ
Гость
18 декабря 2020, 09:21
Вперёд,товарищь,веселее,под знамя Мудрого Вождя.Работай,силы не жалея.Сражайся,жизни не щщадя!
Гость
18 декабря 2020, 09:42
Разве кому-то это еще важно? Довели простых людей, всем уже пофиг. Во время ВОВ грудью шли за Родину, теперь этого уже не будет, кроме что за деньги) Эх, как жаль, такую страну потеряли..
17 декабря 2020, 19:58
Об Россию ноги вытирают, а он по целых пять тыщь детям раздает. И не из своего кармана.
Гость
18 декабря 2020, 22:28
Нечего этим накачанным химией спортсменам позорить наш флаг! Правильно что отобрали, вот слезут с этой дряни, тогда и флаг вернут
Гость
18 декабря 2020, 17:00
Вот сейчас биатлон смотрю, вроде под российским флагом наши спортсменки.
Гость
18 декабря 2020, 19:05
Нормальным людям плевать
20 декабря 2020, 10:06
А при товарище Брежневе наши команды всегда были победителями и не нюхали дурь, чтоб побить рекорды. СССР уважали и боялись.
Гость
17 декабря 2020, 20:58
Забрать Чемпионат Европы по футболу 2022 и провести его в России,чтоб утереть нос всему Западу.Пусть зубами от злости скрипят!И выходить на поле в футболках России.⚽💪🤘
Гость
17 декабря 2020, 19:18
А на Чемпионате Европы по футболу тоже без флага будем выступать?😭Если такое будет,то всем игрокам России выходить на поле в майке с изображением Путина и чихать потом на возмущения Запада.