2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Позывной Бандерас
6 дек 2020 в 16:08

Ну замерзли на поле,с кем не бывает.По такому холоду тяжко играть,это Уфа к морозам привыкшая.❄️⚽Ничего страшного не произошло,но могли бы игру по тв показать,не все же могут пойти в воскресенье при ветре и минус семь пойти на стадион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:08

Позорище! Должны были в память о Понедельнике просто разорвать Уфу, показать красивый качественный футбол. Днище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:33

Мало фк двух стадионов, пора третий начать строить

Гость
6 дек 2020 в 16:50

,,не бывать вороне коровою,не летать лягушкам над облаком".Корней Иванович Чуковский.Классику знать надо.

Пепелац
6 дек 2020 в 17:10

Сбитый летчик идет в гору или под гору. Три очка-вверх. Шесть вниз.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2020 в 17:23

Как можно рассчитывать на победу,совершив,как ПОДВИГ,всего ОДИН удар в створ ворот?Чем занимаются футболёры на тренировках,если не могут совершать нормальных футбольных действий?Нет ударов по воротам,а если бьют,то мимо.Нет точных передач.На поле не игроки,а еле ползающие манекены.Гнать в три шеи таких игролёров надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:33

газмас-газмяс-газмяс-газмяс

Гость
6 дек 2020 в 19:39

100% слили игру, денег заработали.
Позор да и только, болельщики в такое трудное время, рискуя своими здоровьями приходят поддерживать а они так себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 19:54

Лишить зарплаты за три месяца. А в средующий раз ещеи оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Чапая на ворота!
6 дек 2020 в 19:58

не мужики!

Дмитрий
6 дек 2020 в 22:54

Эта команда-Робин Гуд достала! Отбирает очки у богатых и отдаёт сирым и убогим

Тухлый договорняк!

Игорь Сергеевич Криворучко
7 дек 2020 в 08:33

Эх, Валера!

Если вспомнить анекдот, то можно сказать так: футболисты «Ростова» снова порадовали своей игрой болельщиков. На этот раз – болельщиков «Уфы». Или так: «Ростов» доказывает то, что он подобно легендарному Робин Гуду отбирает очки у лидеров и раздаёт аутсайдерам...
Конечно, сейчас нищеброды затянуть свою любимую песенку о деньгах, которые незаслуженно платят игрокам «Ростова», будто футболисты из Уфы сами платят за право выйти на поле...

Гость
7 дек 2020 в 11:16

Кощунство! Продать матч в день памяти великого Ростовчан на!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:15

Мало им двух стадионов. Закрыть ЦГБ и построить третий им стадион. Тем более, подрядчика на ремонт этого объекта и нового стадиона менять не нужно.

Гость
7 дек 2020 в 14:25

Текст писал человек, абсолютно не понимающий содержание игры в футбол. Если у него «Ростов» давил «Уфу», да ещё во втором тайме, когда вообще и близко не был к голу, а «Уфа» - наоборот, только по случаю не забила ещё больше

Гость
7 дек 2020 в 14:57

Всех выгнать в дворники,а на стадионе открыть индюшиную фабрику

Виталий
7 дек 2020 в 18:25

Отвратительная игра Ростова. Защитники стояли и смотрели , как в их ворота забивают гол. Как "пацанят" их обыграл нападающий Уфы.

Загрузка...