Спорт ГК «Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синару» из Волгограда

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синару» из Волгограда

Во втором тайме разыгрывающая ростовчанок получила повреждение

Первый тайм завершился со счетом 19:9

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче чемпионата России обыграл «Динамо-Синару» из Волгограда со счетом 33:21.

Ростовчанки решили исход встречи еще в первом тайме. Команда из Волгограда, составленная из молодых гандболисток, изо всех сил пыталась навязать борьбу более опытным соперницам, но сделать этого не смогла. Первый тайм завершился со счетом 19:9 в пользу «Ростов-Дона».

В середине второго тайма повреждение получила разыгрывающая ростовчанок Ярослава Фролова, самостоятельно покинуть площадку она не смогла. Матч завершился со счетом 33:21.

— Мы старались поберечь игроков. Показали хорошую игру. В основном мы хорошо защищались, в атаке были некоторые проблемы. Игроки делали не те вещи, которые мы ожидали. При этом команда забросила много мячей, результатом я доволен, — сказал на послематчевой пресс-конференции ассистент главного тренера «Ростов-Дона» Томаш Хлавати.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет 19 сентября. На домашней площадке ростовская команда в Лиге чемпионов сыграет против словенского «Крима».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем