перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жаловались на газон и реализацию моментов: о чем говорили участники матча «Ростов» — «Зенит»

Гость
16 августа 2020, 11:55
плохому танцору всегда газон мешает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2020, 12:01
С 1 января 2020 года трудящиеся в Турции не могут получать меньше 2943 лир в месяц. В пересчете по сегодняшнему курсу, это всего 400 баксов или 29245 рублей. Минимальная зарплата турка сейчас в 2,4 раза выше, чем наша. А вы про футбол.
Гость
16 августа 2020, 16:09
Начиная с матча против "Локо", в ходе рестарта прошлого сезона, "Ростов" абсолютно беспомощен в атаке и реализации моментов. Многочисленные ошибки в передачах, обрезы, непонятные даже самим игрокам розыгрыши стандартов, безадресные "парашюты" в штрафную, в итоге: вымученные победы с туляками и в этом сезоне - у "Тамбова". Попов, с его многочисленными ошибками не готов к организации игры команды, без Еременко средняя линия стала блеклой. Чернов который раз привозит команде пенальти, а его подключения, бездарные навесы и прострелы, что больному припарка. Ионов, Шомуродов - без комментариев. Уже и мандраж прошел, а "воз и ныне там". Нынешние "Ростов" и "Зенит" - ласточка и самолет.
Гость
16 августа 2020, 17:56
Что значит "отговорки для бедных" Ты там Карпуша в себя поверил???? Играть научи бездельников, или сам иди известной дорогой
Гость
16 августа 2020, 12:31
газмяс
Гость
16 августа 2020, 10:31
Плохому танцору ..... мешают! Нет, это не мужики!
Гость
16 августа 2020, 20:13
А вообще это позор - иметь такой газон в Ростове на главном спортивном объекте, да ещё при таком режиме «эксплуатации» в текущем сезоне! Стыдоба!
Гость
17 августа 2020, 21:20
В матче, что прошёл вчерась Вновь испортил все Карась Сколько ж будет мой "Ростов" Терпеть укусы прохвостов?
Гость
16 августа 2020, 10:08
Да, опять спорный пенальти, попади в штрафной точно так же мяч в руку игроку Зенита, наверняка бы не назначили пенальти. Судейство в одни ворота, о чём здесь можно говорит.
Гость
16 августа 2020, 11:22
У Газпрома бюджет больше, чем у всего юга России. Как можно сравнивать игру команд, у одной из которых есть все возможности, а у других нет. Сейчас всё крутится вокруг Питера и Москвы, и нечего ждать от команды невозможного.
Гость
16 августа 2020, 11:01
Без покупки игроков нечего пенять на результат.Карпину нужно выпросить как минимум двести миллионов евро на трансферы.Понятно,что Неймар к нам не поедет,но за такую сумму хоть Ибрагимовича на пару матчей можно взять.