25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 июл 2020 в 13:33

Карпин! Ну какая "лига чемпионов" с такой игрой??? Ты со своим другом янцом придите в себя, хоть ни на долго! Вы ведь живёте, не приходя в сознание, родные!

Кузьма Маркович
11 июл 2020 в 14:39

Вы болейте за "Урал",
Восхваляйте"Арсенал",
А я рву души струну
За клуб Ростова-на-Дону!

Вадим
11 июл 2020 в 14:45

Надежды на Лигу чемпионов, конечно, призрачные. Тут не опозориться бы в Оренбурге!

Андроник
11 июл 2020 в 14:52

Хоть бы поскорее заканчивался этот нервноубийственный чемпионат!

Махал Махалыч
11 июл 2020 в 14:59

Отпуска у игроков перед возобновление нового сезона, видно, не будет. Да. И быть не должно, чтобы не растеряли набранную форму!

Моисей Маркович
11 июл 2020 в 15:06

Ну, как же невнятно завершает сезон "Ростов" Любимый многими клуб так опростоволосился в борьбе за высокие места!

Василий Чапаев
11 июл 2020 в 15:10

Да проиграют сегодня.Максимум ничья.

Марк Давидович
11 июл 2020 в 15:13

За новый сезон пока ни думать, ни говорить не хочется. Совсем непонятно, что нас ждёт впереди!

юсуф
11 июл 2020 в 15:22

Японец усилит игру!

Пётр Петрович
11 июл 2020 в 15:32

Надо смелее двигать молодёжь. А Нормана, Еременко, Байрамяна, Попова отправить на перевоспитание на лавку!

Подгорцев
11 июл 2020 в 17:35

Все! Просыпался "Ростов" Только что Ростов. Спортс ру сообщил, что Карпин иАрутюнянц покидают Ростов!

Антонец
11 июл 2020 в 18:11

Если Карпин уйдёт, то Ростов воспрянет. Похоже, что позор Уфы дошкулил и власти!

Гость
12 июл 2020 в 07:50

Болельщиков, жаждущих ухода дуэта КА(я Карпин-Арташес) очень много!

Гость
12 июл 2020 в 08:02

И я. один из них рукоплескаю и. говорю; скатертью-дорожка!

Михаил моисеевич
12 июл 2020 в 08:08

Доколе можно будоражить регион?!?

Дронов
12 июл 2020 в 08:38

Основная ошибка я Карпина состоит в том, что за 3 года пребывания в команде он так и не уяснил основной принцип бытия на Дону:"Ростовское - значит, лучшее"

Гость
12 июл 2020 в 10:23

1. Основная ошибка - брать Карпина на этот пост, откровенно слабый как тренер, как игрок был хорош, да. Но не как тренер! Его предыдущее место работы, "Торпедо Армавир", наверное не только лишь все вообще знают, что это за команда такая!))) И в какой лиге она вообще играла!))) Гранды футбола, чо!
2. После того как его уже взяли, основная ошибка Карпина была в том, что он усиленно и вдохновенно занимался лишь одним процессом - облизыванием так называемых президентов и прочего нач.состава. А надо было усиленно и вдохновенно заниматься ТОЛЬКО игрой своей команды. Впрочем, тут снова вступает в силу коварный пункт № 1.
Валера, ты убегай в свой спартак, пока ветер без камней. И друга своего, "президента", вместе со всей его президентской свитой с собой захвати, будут там твоими помощниками работать, тут им делать уже нечего.

ГостьГригорьев
12 июл 2020 в 11:55

Да, нужна резкая смена приоритетов. А дальше, я уверен, ни власти, ни болельщики не дадут команде упасть!

Андриенко
12 июл 2020 в 12:03

Карпин после того, как завалил"Торпедо" (Армавир), завалил ещё и"Мальорку" в Испании

Сисюкин
12 июл 2020 в 12:13

Теперь вот позорит "Ростов". Не понимаю, почему губернатор и яМинспорта терпят!

Гость
12 июл 2020 в 13:17

Чистой воды дразниловка для наивных и искренних, темпераментных и не очень разбирающихся в футболе болельщиков-ростовчан. Вообще «надувание щёк» и необоснованные пиар авансы с приходом Карпина, среднего тренера, в команду со средними возможностями, - та ещё фига!

Тыртыышный
12 июл 2020 в 13:49

В команде сейчас - вон какие имена, а дела совсем нет. Одно нытье! Поэтому - ДОЛОЙ!

Иосиф Алексеевич
12 июл 2020 в 14:06

Те, кто встал на защиту Карпина - не патриоты Дона!

Сергей
13 июл 2020 в 11:11

Никаких!

Гость