ощущается как +15

753мм 53%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Болеем за «Ростов» Было много борьбы и мало футбола: «Ростов» потерял очки в матче с «Крыльями Советов»

Команды завершали игру в неполных составах

Ростовчане провели половину первого тайма в большинстве, но реализовать его не смогли

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 26 тура Российской Премьер-лиги сыграл вничью 0:0 с самарскими «Крыльями Советов».

Игроки обеих команд с самых первых минут действовали жестко. В середине первого тайма защитник самарцев Полуяхтов грубо сыграл против Чистякова и получил красную карточку. После этого эпизода защитник «Ростова» тоже покинул поле, его заменил Ведерников. Ростовчане, получив численное преимущество, пытались его реализовать, но до конца тайма опасных моментов создать не смогли. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

В начале второго тайма составы команды уравнялись. Ведерников неосторожно пошел в борьбу с игроком «Крыльев» и ногой попал ему по лицу. За это арбитр наградил защитника «Ростова» желтой карточкой, которая оказалась для него второй.

В равных составах «Ростов» продолжил больше владеть мячом, но по-настоящему заставить вступить в игру вратаря самарцев Фролова так и не смог. Возможно, сказалось отсутствие лучшего бомбардира команды Шомуродова, который пропускал встречу в Самаре из-за дисквалификации. Матч завершился со счетом 0:0.

Ростовчане с 43 очками в активе остались на четвертом месте в турнирной таблице.