RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Спорили о пенальти и хвалили футболистов: о чем говорили участники матча «Ростов» — «Краснодар»

На месте Валерия Карпина я многозначительно промолчал бы об обоснованности пенальти или высказался в том духе, что судье виднее: мог бы и не назначить. Почему я так думаю? Во-первых, похоже, был офсайд. Во-вторых, пас или удар наносился головой от ворот «Краснодара», а не в ворота, да ещё при плотной скученности игроков. Так или иначе, но всё – на усмотрение судьи, как и продолжительность игры. Только зачем тогда объявлять о том, сколько минут добавлено? Ведь получает обман...
Гость
2 июля 2020, 08:22
Донцы на фоне кубанцев выглядели бледно. Между Арсеналом И Краснодаром не тренировались, что ли?
Гость
2 июля 2020, 08:42
Что ждёт нас дальше? Тяжелейшие встречи с аутсайдерами и автобус Уфы. Как справимся? Наберём ли 50 очков?
Гость
2 июля 2020, 12:59
ФК Ростов молодцы! Не падают духом, бьются за область и город для болельщиков. Все у них получится. Тренер молодец, удачи ему и команде.
Гость
2 июля 2020, 08:10
Ну,как не будет лучших кондиций? А как играть против Самары? Ты брось, Валера, воду мутить! А то будем тебя игнорировать!
Гость
2 июля 2020, 08:15
НиБай, ни Зай не оправдали надежд. Как будто совсем были без сил!
Гость
2 июля 2020, 14:35
Если не будет переигровки с ФК "Сочи", "Ростову" занять 2 - 3 место и право выступить в ЛЧ - маловероятно. Поэтому я не вижу смысла форсировать форму игроков основного состава во избежание травм. В итоговой таблице РПЛ 4 - 5 место с наибольшей вероятностью "Ростов" займет и получит право на участие в ЛЕ. Надо лишь в оставшихся пяти турах набрать 6 очков, чтобы отстающие сейчас на 10 очков Спартак, Динамо и Уфа не смогли опередить ростовчан.
Гость
3 июля 2020, 09:40
Мы уже и сейчас в Лиге Е.
Гость
4 июля 2020, 11:32
Заявления Талалаева о том, что Крылья сохранят место в РПЛ, носят пропагвндистский характер и преследуют цель поднять боевой дух команды перед игрой с Ростовом!