8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 июн 2020 в 15:10

Нам правители о двойных стандартах запада рассказывают, а это что как не двойной стандарт

Гость
21 июн 2020 в 15:20

Что тут говорить. Не убавить не прибавить, директор Сочи Д.Рубашко сказал, что они о себе должны думать т.е. ( своя Рубашко ближе к телу)

Гость
21 июн 2020 в 15:27

3% проголосовавших -болельщики фк Сочи 😁позорище а не клуб

Гость
21 июн 2020 в 15:52

Просто в любой ситуации надо оставаться людьми. Позор Сочи!

Андрей
21 июн 2020 в 16:09

РПЛ должен был потребовать выставить "Ростов" команду из детского сада, чтоб без вариантов. ПОЗОРИЩЕ!!!

Фото пользователя
21 июн 2020 в 18:15

Кто владелец ФК Сочи? Боря Ротенберг, родной брат Аркаши Ротенберга - "лучшего друга" одного великого российского "сказочника".
"Каков поп - таков и приход" (с).

Духовная Репа
22 июн 2020 в 00:33

Предлагаю единогласно проголосовать за обнуление результатов матча и категорически закрепить его в Конституции !!

Николай
22 июн 2020 в 09:14

Теперь все эти существа, (мужчинами их назвать никак невозможно, потому что МУЖЧИНЫ так себя не ведут), бросились по детски оправдываться, как же это мерзко. Пусть "рубашка" и ротенберг и их тренер теперь хвастаются перед своими детьми, если они у них есть, с каким «умением», с каким «профессионализмом», а главное с какой радостью, это кодло "избивало" лежащих мальчишек, годящихся им в сыновья или даже во внуки.
Тем более, когда эта т.н. "команда" в декабре натурально обосралась, то поступила «очень профессионально», отказалась играть, наверное «Оренбург» виноват, да? Существо по имени "рубашка" тогда заявляло, что это абсолютно правильное решение и в такой ситуации каждый поступил бы точно так же. Почему же они тогда не продемонстрировали свой "высокий профессионализм" ведь карантин никто не объявлял, а средства гигиены сейчас позволяют, это сделать.

Николай
22 июн 2020 в 09:16

А ещё ротенберг жалуется, что на них льют грязь, а грязь на них никто не льет, это он и его подопечные, самостоятельно прыгнули в грязную, вонючую лужу(ещё и подленько хихикая), ну вот и сидите теперь там, а большинство окружающих будут презрительно плевать в вашу сторону и брезгливо отворачиваться. И очень многие совершенно не буду расстраиваться, если на выездных матчах вам окажут "достойный прием", а уж как встретит Ростов ....

Алексей Рябов
22 июн 2020 в 16:35

Ребята! Не надо клеймить позором "Сочи". Во всем виноват Карпин с его амбициями. Что мешало ему выставить на матч дубль? И не было бы всей этой шумихи, еще не известно каким бы был итог матча. Так нет же, не согласились перенести матч - получите пацанов! Я нисколько не оправдываю сочинцев за их глумление над мальчишками, но Карпин как был никчемным тренером, так им и остался.

Владимир
22 июн 2020 в 18:24

позор алегарху ротенбергу и его клубу Сочи! нет у вас ни сдыда ни совести!!!

sochinet
22 июн 2020 в 21:53

Этому псевдофутбольному клубу только в чемпионате шашлычных большого сочи играть.