26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Василий Чапаев
15 мар 2020 в 21:07

Пойду выпью йаду.Жить больше нет смысла.

Виктор Калинов
15 мар 2020 в 21:09

Если в команде второй матч подряд возникает катастрофа, то что в ней делает главный тренер?

Виктор Калинов
15 мар 2020 в 21:20

Позорный матч. Позорный газон. Вот ложились Ростовчане!

Гость
15 мар 2020 в 21:21

Порвали как Тузик грелку! Локо чемпион!

Василий Чапаев
15 мар 2020 в 21:36

Первый гол Крыховяка в ворота Ростова это было нечто.Влупил,так влупил.Похлеще Халка будет удар.А что с полем происходит то?Как будто полчища мышей каждую ночь по гектару газона выгрызают.

Не Рабинович
15 мар 2020 в 21:45

Поздравляю всех спортсменов с поражением ФК РОСТОВ... разогнать легионеров и дать играть ростовчанам.

Гость
15 мар 2020 в 21:49

0.5 ярда бюджетных денег каждый год. Дополнительно столько же "добровольные" взносы с предприятий. Школ, садов и поликлиник валом. Поздравляю.

светлана
15 мар 2020 в 22:16

Какая поляна такие и игроки , да это уже не катастрофа , а хуже Карпин проснись всё как в прошлом году.

15 мар 2020 в 22:32

отмечу, что судья Вилков объективно и профессионально отсудил этот матч. Респект ему и его бригаде.
А счет показал, что в команде должна присутствовать и ЗАЩИТА, а не только нападение...

ну как вам слив? колхозу не нужна Лига Чемпионов, как и Лиге не нужен этот колхоз. Слив, подарочек от москвичей и дальше распил бюджета области

Гость
15 мар 2020 в 23:30

Чапаев, что напишешь, как на всё плевать и болеем за Ростов? Поболел?

Виктор Калинов
16 мар 2020 в 00:33

А, может, это и кстати, что ЛОКО нас порвал. Ну, какие нам европейские Лиги с такой игрой. Атака беззубая. Защита- проходной двор. Тренер-очевидный и невероятный. Стоит ли рыпаться.

Виктор Калинов
16 мар 2020 в 01:17

А, может, это и кстати, что ЛОКО нас порвал. Ну, какие нам европейские Лиги. Атака беззубая, защита-проходной двор. Тренер пропагандирует очевидный и невероятный футбол. Стоит ли рыпаться.

16 мар 2020 в 08:42

я уже год твержу, что Московский "казачок" - ЗАСЛАННЫЙ...

Следом пойдет "Тёмная" распродажа игроков и деньги, как и раньше пойдут мимо кассы клуба.
Не случайно президент клуба Ростов отказался от депутатского мандата, Дабы не писать ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ...

Игорь Сергеевич Криворучко
16 мар 2020 в 08:57

Я предпочитаю гольф и лапту.

Итак, «Ростов» ожидаемо проиграл. Так бывает: победы чередуются с поражениями. Тот же «Краснодар» проиграл «Сочи», так и что – это катастрофа? Спорт есть спорт, футбол есть футбол, и счёт мог быть иным, забей «Ростов» всё. По-моему, в таких ситуациях и выясняется, кто болельщик клуба, а кто – рыба-прилипала! Давно известно, что у победы много отцов, а поражение всегда – сирота. Конечно, нищеброды сразу включили тему денег и легионеров как будто в «Локомотиве» нет того и другого...

Рабинович
16 мар 2020 в 10:23

Плыли, плыли и совершили акт дефекации прямо в футбольные трусы.