О колонии, возвращении в футбол и «Ростове»: Павел Мамаев дал интервью своей жене
30 сентября 2019, 17:35
Гость
30 сентября 2019, 18:56
Отморозки они и в Африке отморозки, а уж футболисты ли они или нет - дело десятое. А ребрендировать себя и поправлять имидж фразочками типа "оступился", или подавать себя как семьянина - это для тех кто не следил за всей этой историей.
Гость
30 сентября 2019, 19:10
Эрик Кантона когда играл в Манчестере,еще хлеще вне поля буянил и дебоширил когда напивался.Однако это ему на поле быть незаменимым для команды и болельщики все ему прощали.
Гость
30 сентября 2019, 20:01
Гость
30 сентября 2019, 19:10
Эрик Кантона когда играл в Манчестере,еще хлеще вне поля буянил и дебоширил когда напивался.Однако это ему на поле быть незаменимым для команды и болельщики все ему прощали.
Эрик Кантона дебошир, но не отморозок и не ублюдок. В Англии бы не заржавело в тюрягу упечь, если бы он кого-то избивать принялся
Гость
30 сентября 2019, 20:03
Гость
30 сентября 2019, 19:10
Эрик Кантона когда играл в Манчестере,еще хлеще вне поля буянил и дебоширил когда напивался.Однако это ему на поле быть незаменимым для команды и болельщики все ему прощали.
Сравнивать выходки Кантона "порвал на себе майку во время матча", "обозвал судью", "в ходе ссоры снял ботинок и кинул в оппонента" с выходками уголовников, которые в итоге чуть не убили человека - это прекрасно
Гость
30 сентября 2019, 23:00
Примитивно, как-будто из "младшей группы детского сада". Для него откровение, что надо думать... Обалдеть!
Гость
1 октября 2019, 11:43
Почём нынче кокс?
Гость
1 октября 2019, 12:07
Для "футболистов" с их зарплатами не принципиально
Гость
1 октября 2019, 11:43
что ни звезды, то утырки! Что не утырки, то звезды!!! Мир на изнанку!
Гость
2 октября 2019, 11:38
Мамаев, если бы ты в ростове напал допустим на меня или при мне на кого то, то ответка была бы в виде отвертки в глаз, этим и отличаются ростовчане от тех толерантных на кого ты нападал.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%О колонии, возвращении в футбол и «Ростове»: Павел Мамаев дал интервью своей жене