
В полуфинале турнира поборются «Ростов» с «Локомотивом» и «Урал» с «Арсеналом»
Фото: fcrostov/Vk.com
Поделиться
ФК «Ростов» не является лидером в гонке за Кубок России — 2018/2019. Об этом сообщил «РБК Ростов» со ссылкой на ведущие букмекерские конторы страны.
Главный фаворит турнира — действующий чемпион России московский «Локомотив».
— На победу «железнодорожников» в текущем розыгрыше Кубка страны предлагается сделать ставки с коэффициентами от 2,15 до 2,3 в зависимости от выбранной конторы, — говорится в сообщении.
На победу «Ростова» коэффициент значительно выше — 3,9–4,5. Победу тульского «Арсенала» оценивают коэффициентом в 4,4–5. На выигрыш «Урала» можно сделать ставку с коэффициентом — 6–6,3.
Первый матч полуфинала Кубка России ФК «Ростов» проведет на выезде с московским «Локомотивом» 3 апреля. Ответный матч пройдет на «Ростов Арене» 24 апреля. Финал турнира состоится в мае.