Сейчас+26°C

Погода+26°

ощущается как +21

752мм 42%
Спорт подробности ГК «Ростов-Дон» одержал уверенную победу над краснодарскими гандболистками

ГК «Ростов-Дон» одержал уверенную победу над краснодарскими гандболистками

Ростовчанки вышли в финал Четырех Кубка России

ГК «Ростов-Дон» одерживает уверенную победу на выезде

В среду, 6 марта, ГК «Ростов-Дон» обыграл ГК «Кубань» со счетом 35:24. Лучшим игроком команды признали Анну Седойкину. По результатам игры ростовчанки вышли в финал Четырех Кубка России.

«Ростов-Дон» показывал отличную игру с самого начала матча. В первой же атаке Анна Сень забила мяч и вывела ростовскую команду вперед. Уже на третьей минуте матча Анна Сень оформила дубль. К десятой минуте донские гандболистки забили семь мячей.

— И только на девятой минуте «Кубань» усилиями Листопад забила свой первый мяч. А мы ответили точным броском Макеевой. 1:8, — сообщили в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Первый тайм завершился со счетом 10:19 в пользу ростовчанок.

Вторая половина игры началась с гола Виктории Борщенко в краснодарские ворота. К 35 минуте матча «Ростов-Дон» забил еще три мяча.

На какое-то время «Кубань» взяла игру в свои руки и забросила четыре мяча в наши ворота, счет стал 16:23 в пользу ростовчанок.

Под конец матча в ворота донских гандболисток назначили пенальти, но Анна Седойкина его уверенно парировала, и прозвучал финальный свисток. ГК «Ростов-Дон» побеждает со счетом 35:24 и выходит в финал Четырех Кубка России.

Следующий матч ростовской команды состоится 9 марта с «Оденсе» в рамках Лиги чемпионов.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.