Спорт Ростовских гандболисток отправили играть матч чемпионата страны в школьный спортзал

Ростовских гандболисток отправили играть матч чемпионата страны в школьный спортзал

Игра между командами «Ростов-Дон» и «Луч-РГСУ» пройдет на территории спортшколы № 13

Олимпийская чемпионка Анна Сень опасна для соперниц на любой площадке | Источник: ГК «Ростов-Дон»Олимпийская чемпионка Анна Сень опасна для соперниц на любой площадке | Источник: ГК «Ростов-Дон»
Олимпийская чемпионка Анна Сень опасна для соперниц на любой площадке
Источник:

Очередной матч чемпионата России по гандболу на донской земле пройдет вне стен привычного для поклонников этого вида спорта дворца на Халтуринском. Об этом сегодня сообщила пресс-служба клуба «Ростов-Дон». Поединок между донской командой и «Луч-РГСУ» состоится 14 ноября в 19:00 на территории спортшколы № 13 на улице 26 Июня, 103а/15.

— Мы приглашаем на матч всех владельцев сезонных абонементов и болельщиков, которые успели купить билеты на эту игру. Двери спорткомплекса откроются в 18:00, — сообщается на сайте ГК «Ростов-Дон».

Матч чемпионата России пройдет в этом зале | Источник: ФОК «Новое поколение»/Vk.comМатч чемпионата России пройдет в этом зале | Источник: ФОК «Новое поколение»/Vk.com
Матч чемпионата России пройдет в этом зале
Источник:

О причинах, почему действующим чемпионам страны и участникам Лиги чемпионов придется играть хоть и в современном, но все-таки обычном спортзале, а не в более приспособленном для этого Дворце спорта, пресс-служба клуба дипломатично умалчивает.

Однако, как удалось выяснить порталу 161.ru, виной всему — коммерческое мероприятие, которое в эти дни пройдет именно во дворце. На три дня в здание на Халтуринском съедутся стоматологи со всей страны на ежегодную специализированную выставку.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления