8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

Ростовских гандболисток отправили играть матч чемпионата страны в школьный спортзал

Игра между командами «Ростов-Дон» и «Луч-РГСУ» пройдет на территории спортшколы № 13

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Подруга
8 ноя 2018 в 13:49

Абидно, да! Чемпионок в школьный зал.... У нас что, других мест для выставок нет? Позорище!

Гость
8 ноя 2018 в 14:02

Вы в своем уме?
Чемпионок России и их болельщиков отправляете в спортзал.
2018 год объявлен губернатором годом детского спорта, но это только бумажный вариант, по факту имеем коммерческие мероприятия на спортивных аренах, спорт и его популяризация на втором плане.
Постройте наконец, гандбольной у клубу многофункциональную арену, совместите спорт и бизнес.
Локомотив потеряли в баскетболе, скоро и в гандболе поставим точку, позор.

Гость
8 ноя 2018 в 14:14

Уже даже не смешно. После победы в Рио обещали всестороннюю помощь, содействие, новый спорткомплекс, а по факту пшик,как всегда! Мало того,что наша команда мирового уровня играет в аварийном Дворце Спорта, так и в нем не у дел оказываемся!! В спортшколе мало места и много болельщиков будут обделены игрой с "Лучом". Зачем спорт городу,области и стране,правда?

Гость
8 ноя 2018 в 14:14

Очень интересно, а если бы это была игра ЛЧ команда тоже бы играла в спортшколе? Почему Олимпийские чемпионки и топ игроки должны играть в зале спортивной школы, когда уже наконец построят Гандбол Арену, которую так ДАВНО ОБЕЩАЮТ ПОСТРОИТЬ?

Гость
8 ноя 2018 в 14:19

Очень жалко,что гандболисток выселяют в спортивный зал(хоть и на одну игру,но все же). Одна из лучших женских команд в мире по гандболу должны скитаться. Да и Дворец Спорта нуждается в ремонте:очень много людей приходит не только на игры Лиги Чемпионов,но и на Чемпионат России+приезжают больлельщики из других городов и заграницы и видят это:(

Гость
8 ноя 2018 в 14:41

Концерт Басты перенести можно, а слет стоматологов нельзя. Логично.

Рабинович
8 ноя 2018 в 14:43

Земляки, хоть и бывшие! Имею крупный интерес знать за то, кто из вас за Советскую власть. Интерес не праздный, поскольку работаю над научным трактатом по национальной психологии.убедительно прошу ответить,не сочтите за труд. Я вас, таки, умоляю! Заранее благодарен!

Гость
8 ноя 2018 в 15:20

Олимпийские чемпионки играют в школьном зале ? вы в своём уме???? Когда уже болельщики и сами гондболистки дождутся гандбольную арену???

Гость
8 ноя 2018 в 15:20

Хорошо хоть не на улице играют...

Гость
8 ноя 2018 в 16:44

жалко,что в футбол столько денег вкладывают,а для гандбола,который приносит больше успехов, не могу нормальную арену построить

Гость
8 ноя 2018 в 16:48

Ужас!!Такая команда и без своего зала!Вынуждены играть в школе!Когда уже гандбольная арена в городе будет построена? Одни обещания....

Гость
8 ноя 2018 в 17:20

Ужасное отношение к спорту! Стыдно перед иностранными гостями за состояние Дворца Спорта,а теперь и вовсе в школу отправили. Мда, что ж ещё нас ждёт и когда уже у команды будет своя арена,чтоб не зависеть ни от стоматологов,ни от психиатров каких-нибудь

Гость
8 ноя 2018 в 17:48

Мало того, что Дворец спорта в аварийном состоянии, так ещё и в него не всегда попасть. Лучше сдать в аренду здание, чем дать олимпийским чемпионкам и лучшей команде России сыграть матч. Просто нет слов...
Кроме футбола, больше никакого спорта быть не должны. Даже если у Ростова лучшая команда России и олимпийские чемпионки в составе. Ждём продолжения издевательств и болельщиками!!!!!

Гость
8 ноя 2018 в 18:16

Мне кажется ,что это неправда - не могут же сойти с ума руководители , или как их называть !

Гость
8 ноя 2018 в 19:41

Это ужасно! Слов нет ! В нашем родном городе, от имени нашего города играют девочки на мировом уровне ! А все что мы можем дать для развития и популяции, это разваливающийся дворец спорта и школьный ортзал для игры на уровне чемпионата страны

Гость
8 ноя 2018 в 19:46

Как же так!? Ну неужели никакие переносы совершенно невозможны? Неужели не стыдно перед командой???!!!!!

Гость
9 ноя 2018 в 00:32

На каждом городском спортивном празднике администрация города во всю говорит о поддержки гандбольной команды, а на деле ни кола, ни двора у команды. Наша команда в гандбольном мире известна всем. 7 олимпийский чемпионок, лучший тренер мира, а играем матчи и тренируемся в ненормальных условиях для современного спортивного мира. Нужна арена с базой. Когда она появится вы же сами будете собой горды и счастливы от того, что 5-7 тысяч болельщиков забивают арену. От того, что весь мир смотрит на нас и восхищается какие в Ростове молодцы!

Гость
9 ноя 2018 в 08:59

Там хороший зал! И постоянно проходят соревнования по другим видам спорта. Гандболистки что, особенные?

9 ноя 2018 в 13:40

Игра возвратилась в ДС)))