Спорт От поездки на бесплатных поездах во время ЧМ отказались 20% болельщиков

От поездки на бесплатных поездах во время ЧМ отказались 20% болельщиков

Они забронировали билеты, но не смогли ими воспользоваться

Часть болельщиков так и не воспользовалась забронированными билетами

За время мундиаля пятая часть болельщиков, забронировавших билеты на бесплатные поезда, не воспользовалась ими. Об этом сегодня во время встречи журналистами в Ростове рассказал генеральный директор Транспортной дирекции – 2018 Кирилл Поляков.

— Средняя заполненность поездов — 70%, а бронируют, как правило, 90% билетов. Разница между этими показателями — как раз те, кто не воспользовался своей бронью, — уточнил Поляков.

Он добавил, что в определенном случае бронь аннулировали.

— Если человек несколько раз бронировал билеты, но не пользовался ими, то дальнейшее его бронирование было отменено, — рассказал гендиректор Транспортной дирекции.

По его словам, в Ростове таким образом удалось перераспределить 360 билетов.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем