17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
14 июн 2018 в 17:08

Сегодня повышен НДС
Сегодня решено поднимать пенсионный возраст
Бензин не опустился ни на копейку, на газпроме так и стоит 49 руб без 1 копейки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 22:57

О болельщиках позаботились, а вот на жителей попавших в зоны аккредитации наплевать. В Самаре не пускают машины жителей улиц даже имевших аккредитации для проезда домой, который оказался в огороженной зоне. Зачем спрашивается устроили оформление пропусков? Если никого не пропускают. Все друг на друга перекидывают ответственность, водители жители домов побросали машины где смоли и ихраняют, чтоб эвакуаторы не увезли, т.к. знаков противоречащих друг другу понавешали. Женщины с детьми вынуждены вещи на себе нести до дома. Слов нет.... какое пренебрежение людьми и их правами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:24

Болельщики расстроены повышением пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 21:05

Если у Саудовской Аравии не выигрывать, то что вообще делать на чемпионате мира? так что я бы не слишком радовался

Гость
15 июн 2018 в 08:04

Вот и десятилетие ярких побед пошло! Победили арабов, победили пенсионый возраст, победили бензин, победили НДС, победили ОСАГО.. Это только за вчера!!!! За один день!!! Какой прорыв!!!

Гость
14 июн 2018 в 18:54

я не футболист, но вопрос -это они у команды уровнем сборной Германии или Бразилии побеждают?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2018 в 20:23

игра полный отстой, ходили по полю как мухи замороженые. С ума сойти, выиграли у сборной, которая на 60-м месте рейтинга Фифа.... Это действительно победа!
Российский футбол - это ДНО. Понравились слова комментаторов матча, которые ЭТО называли "жестким прессингом". Смешно, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 22:49

А тем временем под прикрытием футбола. Правительство-пенсионеры мужчины 5:0. Правительство-пенсионеры женщины 8:0. Это по нашему, по-российски. Еще НДС будет 20%. Ждем очередного роста цен на все в 2019 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 09:07

Ну а что вы хотели. Полковник Квачков до сих пор сидит. Когда его сажали, а потом срок добавляли, что-то не слышно было голосов в его защиту. А теперь нате, кушайте- пенсионный возраст, повышение ЖКХ, бензина, сосаги, НДС... Завтра еще налог на воздух введут, а все так и будут молчать.

15 июн 2018 в 09:25

Тут ндс подняли и никто не заметил. За время чм еще подымут пенсионный возраст и подоходный, а вы смотрите, радуйтесь.

15 июн 2018 в 09:28

Странно, мячи забивали мы, а победила Саудовская Аравия

Гость
14 июн 2018 в 21:24

Смешно. Больно за принятые законы сегодня . Где Вы? Мужики? ТАК И БУДЕМ терпилами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 21:21

По телевизору сказали, что при ничейном результате, каждый член сборной получит по 15 000 евро. Итак сколько ничейных результатов столько и 15К евро. За победную игру коментатор постеснялся сообщить сумму выплаты. Получаеться, что при любом раскладе члены сборной после мундиаля будут более обеспеченными "состоятельными" людьми, чем до него. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 21:14

смешно радоваться такой победе.Самая слабая команда из Эмиратов.Наши на втором месте с конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 20:10

Тоже мне,событие,выиграли у сауд.аравии...как будто у португалии или франции!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 20:09

Сдали игру??? Такое подношение царю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 20:48

Какая великая победа... Не знал что в Саудовской Аравии есть футбольная команда. Посмотрим что будем петь дальше, при в встрече с настоящими командами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 23:32

Футболом не интересуюсь совершенно и раньше по ТВ частично видел лишь несколько финальных и полуфинальных игр ЧМ. Желание одно, скорее бы закончился этот ЧМ с его неудобствами и ограничениями и т.д. И пусть они хоть по 100 мячей забивают друг другу, совершенно на это плевать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 июн 2018 в 20:23

какой дешёвый буфетик!

163
14 июн 2018 в 17:48

А мне это не интересно вообще!

ОТВЕТИТЬ

Скажите. А "арабы" не оскорбительно как, если бы из ЮАР играли?

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Холмс
15 июн 2018 в 07:25

Сборную - с победой! Так держать! А всем нытикам советую заткнуться, переживём, не такое видали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 21:34

А что у нас с Волжским каратистом???

пилот
15 июн 2018 в 11:51

это случайно! арабы после поста, были просто обессилены!!!!!

горожанин
15 июн 2018 в 13:16

а что за фото " во Владивостоке уже посмотрели"? это же фейк

самарец
14 июн 2018 в 20:38

Молодцы!
Непонятно, почему авторы болеют за арабов.

Гость
14 июн 2018 в 20:19

Зря арабы свои платьишка не сняли. Зря! Недооценили наших. А те хоп! И в труселях!

сам по себе
14 июн 2018 в 21:16

слепаков верную песню написал... а эта игра просто отдана нам

Гость
15 июн 2018 в 00:06

Рамзан,Рамзан,Рамзан нас приведет к призам..,???

Гость
14 июн 2018 в 20:27

Видел, но все равно верится в такое с трудом. Тем не менее всех с Победой!!!

Гость
14 июн 2018 в 17:23

Спасибо вам за онлайн-трансляции разных интересных событий!