На охрану «Ростов Арены» потратят 56 миллионов рублей
19 февраля 2018, 11:24
Гость
19 февраля 2018, 11:47
Опять налоги поднимут. Если на охрану столько, то сколько будет обслуживание это пилорамы для бюджета.
Гость
19 февраля 2018, 15:30
200 млн ежегодно потребуется для содержания стадиона.
Гость
19 февраля 2018, 16:45
Вы хотите оставить объект "Ростов-Арена" на произвол воришек и несунов? Охрана нужна, это аксиома.
Гость
19 февраля 2018, 17:16
Гость
19 февраля 2018, 15:30
200 млн ежегодно потребуется для содержания стадиона.
Не боись ! Его снесет водами первой же весной 1
Гость
19 февраля 2018, 12:58
Вот они, рабочие места, высококвалифицированные
Гость
19 февраля 2018, 15:31
Целых 20 млн рабочих мест.
Гость
19 февраля 2018, 16:02
Гость
19 февраля 2018, 15:31
Целых 20 млн рабочих мест.
где столько рабочих взять? даже в Москве столько жителей нет, а трудоспособного возраста в 4 раза меньше
Гость
19 февраля 2018, 12:50
Вот где распил)
Гость
19 февраля 2018, 14:22
Всего четыре игры-миллиарды на ветер.
Гость
19 февраля 2018, 15:32
Это по-нашему, по бразильски.
Гость
19 февраля 2018, 16:41
Это не правда, не передергивайте. Деньги не на ветер, а на развитие спорта, на престиж страны и области войска донского, на наше будущее!
Гость
19 февраля 2018, 17:20
Гость
19 февраля 2018, 16:41
Это не правда, не передергивайте. Деньги не на ветер, а на развитие спорта, на престиж страны и области войска донского, на наше будущее!
А , ЧТО В ЭТУ С***** КТО-ТО ПРИЕДЕТ ?
Гость
19 февраля 2018, 15:03
ЧМ - проект который никогда не окупится, от популяризации спорта данный проект тоже далеко, больше похоже на популяризацию пива и фастфуда.
Строить подобные сооружения ради четырех матчей - и****зм в самой последней стадии. Думаю будет этот самый стадион пустовать, в Ростове не проводят мероприятий способных окупить аренду подобного сооружения. Получили очередной чемодан без ручки.
Гость
19 февраля 2018, 16:05
какие сооружения ради четырех матчей? это аэропорт ради 4 матчей? или дорога ради 4 матчей? стадион ради 4 матчей? теперь ФК ростов будет здесь матчи проводить, олимп-2 уже разбирают
Гость
19 февраля 2018, 17:05
Гость
19 февраля 2018, 16:05
какие сооружения ради четырех матчей? это аэропорт ради 4 матчей? или дорога ради 4 матчей? стадион ради 4 матчей? теперь ФК ростов будет здесь матчи проводить, олимп-2 уже разбирают
Я говорил о стадионе. ФК Ростов не может зарплату футболистам заплатить, а оплатить аренду стадиона и подавно не сможет. Просто узнай сколько стоит эксплуатация подобного объекта. Стоимость билета на любое мероприятия будет в разы выше чем на тот же Олимп.
Гость
19 февраля 2018, 14:00
Мегараспил от любимого президента, он позволяет своим чиновникам абсолютно все!
Гость
19 февраля 2018, 15:38
Круглосуточный пост это 4,5 человека в штате. 38 постов х 4,5=171 человек. Из 56,4 млн половину заберет хозяин ЧОПа. остальные делим на 10 месяцев и на 171 человека. Итог: з/п охранника 16500. Есть желающие?
Гость
19 февраля 2018, 16:37
Не следует считать чужие деньги.
Гость
19 февраля 2018, 17:00
Гость
19 февраля 2018, 16:37
Не следует считать чужие деньги.
Это не чужие деньги!!! Это деньги налогоплательщиков!!
Гость
20 февраля 2018, 12:11
Охраной стадиона (не путать с обеспечением безопасности), т.е ОХРАНОЙ ПЕРИМЕТРА будет заниматься не ЧОП, а ФГУП "Охрана" Росгвардии. Вопрос решен. Байки про конкурс и т.д. - оставьте для детей и далеких сел и деревень. Квалификация сотрудников данной организации оставляет желать, мягко говоря, лучшего. А зп вы подсчитали почти верно, но реально она еще меньше. Охрана мест массового скопления людей освуществляется исключительно со спецсредствами, без оружия. Заявленная ставка - 1200 руб в смену. В среднем 7 дежурств в месяц, итог - порядка 10 тр на руки. А за такую зарплату все могут быть уверены в безопасности посетителей. Картина маслом (Давид Гоцман, фильм "Ликвидация")
Гость
19 февраля 2018, 19:38
Это ж сколько бабла можно распилить! Колондайк! Эльдорадо!
Гость
19 февраля 2018, 11:59
А скилько платить будут ? Может брошу дачу мэра охранять и туды подамся.
Гость
19 февраля 2018, 16:57
Иди работай, бездельник!
Гость
19 февраля 2018, 16:30
Стадион нужен всем нам, жителям Ростова и обл. Это спортивная слава, престиж страны, гордость дончан.
Гость
19 февраля 2018, 17:13
Всем нам ? Многих опросил ?
Гость
19 февраля 2018, 17:20
Огромный сарай не влечет ни какой славы и не прибавляет престижа, тем более когда вокруг помойка. Для развития спорта нужно строить спортшколы, спортивные площадки и небольшие стадионы в шаговой доступности, на которые смогут придти все желающие заниматься спортом.
А подобные сооружения привлекают больше алкашей чем спортсменов. Особенно учитываю то что ради ЧМ приняли закон временно разрешающий продажу алкогля на стадионах, то складывается впечатление что основная задача продать побольше пива.
Гость
19 февраля 2018, 18:14
Приезжие жители? Много напилили со стадиона?
Гость
19 февраля 2018, 16:05
Ну началось, эта губернаторская напасть разорит город до уровня беднейших городов, типа Воронежа.
Гость
19 февраля 2018, 16:57
Стадион надо сразу же после ЧМ-2018 снести. Это самое экономически оправданное решение. Губернатора, который "помог" нам принять игры ЧМ-2018 отправить на повышение, чтобы он еще навредил.
Гость
19 февраля 2018, 17:24
Сейчас из родственников и приближенных к корыту, соберут охранников и будет там сонное царство за деньги народа.
Гость
19 февраля 2018, 17:29
Теперь мы станем более спортивны
Гость
19 февраля 2018, 19:13
А казакам за охрану сколько заплатят?
Гость
19 февраля 2018, 22:14
Итак. Стадион в любом случае построен. На бюджетные деньги. Потому что нужно было построить. Потому что ЧМ. Вы правда думаете,что лучше было бы,если бы стадион не охраняли должным образом? Стадион уже построен на наши деньги. Неужели лучше сэкономить и забить на его охрану?
Гость
19 февраля 2018, 12:55
Вот Ростов-Арена это дело! Не то что новый аэропорт, против которого категорически выступают все рабочие вагоностроиткльного завода.
Гость
19 февраля 2018, 11:54
Это обеспечивает в первую очередь безопасность болельщиков на стадионе
Гость
19 февраля 2018, 16:43
Поддерживаем вас. Безопасность наших гостей не должна измеряться деньгами. Это другая категория оценки. И главное - это безопасность игр ЧМ 2018!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
761мм 70%На охрану «Ростов Арены» потратят 56 миллионов рублей