Город Спорт Первое поражение в этом году: ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам»

Первое поражение в этом году: ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам»

Ответный матч между командами состоится завтра, 28 января.

ХК «Ростов» не удалось продолжить беспроигрышную серию

В серии послематчевых буллитов хоккейный клуб «Ростов» уступил «Чебоксарам» на выезде со счетом 3:2. Так донская команда потерпела первое поражение в этом году.

Хозяева площадки почти сразу взяли инициативу в свои руки. Уже через три минуты после начала матча ростовские хоккеисты заработали два удаления, поэтому им пришлось уйти в оборону. На восьмой минуте поединка «Чебоксары» открыли счет. После взятого тайм-аута ростовчане вышли из обороны, однако в первом периоде они так и не смогли забить.

Во второй двадцатиминутке хоккеистам «Ростова» удалось сравнять счет. Гол забил Владислав Туник. Еще через минуту ростовчане смогли вырваться вперед. Савва Селезнев буквально пробил Муллина через минуту. Так второй отрезок матча закончился в пользу гостей. В третьем периоде «Чебоксары» сравняли счет и так плотно засели в обороне, что основная игра закончилась ничьей.

— В серии послематчевых бросков «Чебоксарам» повезло больше, чем «Ростову». Автором единственного точного броска стал защитник хозяев Иван Красноперов. Он смог технично прокинуть шайбу между щитков Егора Оселедеца. Все остальные броски парировали вратари, — сообщили в ХК «Ростов».

Ответный матч между командами состоится завтра, 28 января. Поединок начнется в 13:00.

А 20 января хоккейный клуб «Ростов» всухую разгромил «Челны».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в «ВК»: Vk.com/news161.
Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!