16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 мар 2017 в 09:31

В чем битва то выразилась? Один момент у "МЮ" с голом и один момент у "Ростова" тоже реализованный, а так и вспомнить нечего кроме бесконечных тычков локтями и падений мор... лицами в песок. "Краснодар" со "Спартаком" когда рубились гораздо интереснее было смотреть, а тут обычный матч уровня Российской ПЛ за бешеные деньги.Хотя может это потому, что я трезвый смотрел?

ОТВЕТИТЬ
АБОРИГЕН
10 мар 2017 в 09:41

Ничья с "МЮ"(!!!) в Ростове(!!!) -это уже подвиг!!! Хотя и победа не исключалась, но... Будем ждать игры 16 марта в Манчестере,где победа "МЮ" не так уж однозначна, я так думаю! В Ростове они мало что показали удивительного,поэтому сражаться с ними можно и нужно до конца! Вперёд,"Ростов", вперёд, МУЖИКИ!!! Верим,надеемся,ждем ПОБЕДЫ!!!

Гость
10 мар 2017 в 09:41

Обе команды играли отвратительно, особенно МЮ. Такое впечатление, что номер отбывали.
Нынешний счет выгоден с коммерческой точки зрения. Чтобы не был потерян интерес к игре на поле МЮ со стороны болельщиков, прессы, ТВ, реклама и пр.

ОТВЕТИТЬ
Шнеерзон
10 мар 2017 в 09:49

Это было очень скучно!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 10:11

Убогий футбол трудно назвать битвой.

Ростов папа
10 мар 2017 в 10:21

Ребята вы скорей всего не разбираетесь в футболе раз такой бред несете. Либо сами никогда не играли, угомонитесь эксперты диванные.

ОТВЕТИТЬ
Казачка
10 мар 2017 в 10:49

КЛАССНАЯ ИГРА!!!
СПАСИБО ВАМ, МУЖИКИ РОСТОВА, ПОРАДОВАЛИ!!!
УДАЧИ ВАМ В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ, БОЛЕЕМ ЗА ВАС ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Валентин
10 мар 2017 в 11:14

Хорошая игра, нормальный результат.
Очень жаль что Гранат получил травму.
Желаем ему скорейшего выздоровления.

Гость
10 мар 2017 в 12:03

А вот и фото Ибрагимовича с мальчиком. Судя по причёске, всё-таки не простой мальчик)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 13:53

Калачев и Гацкан в следующей игре не играют! Шансы уменьшаются

Алексей
10 мар 2017 в 16:17

А ведъ качество поля и правда хлам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 17:07

Видимо пишут унылые нищиброды у которых денег на билет не хватило. Срочно нужно сделать бесплатную подземную трибуну для нищих. Чтоб через решетку могли смотреть под ногами нормальных болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 22:20

Ростов был на голову выше, чем этот распиаренный, напичканный деньгами и гнилой МУ-МУ. Наш Калачев с Бухаровым стоит больше всех клубов Англии. А вся команда - дороже вселенной!!!

Загрузка...