24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
ростов зорге
23 ноя 2016 в 22:24

спасибо ростов. спасибо бердыев!!!! есть в россии футбол, он в ростове!!!

23 ноя 2016 в 22:16

А мне думается матч года состоялся сегодня! Всех с заслуженной победой!

Гость
23 ноя 2016 в 22:20

МУЖИКИ!!!

Гость
23 ноя 2016 в 23:01

Джанаеву памятник на кольце, напротив ресторана "Восход". Мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 22:04

МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!! КРАСИВАЯ ИГРА, КРАСИВАЯ ПОБЕДА!

Гость
23 ноя 2016 в 22:04

Да здравствует Ростов!

Гость
23 ноя 2016 в 22:09

Ура! Победа!

Alexrsm
23 ноя 2016 в 22:09

Я счастливый как ни кто!!! Красавцы!!!

евгений
23 ноя 2016 в 22:32

брависсимо Ростов

23 ноя 2016 в 22:38

УУУУУУУРА

23 ноя 2016 в 22:39

лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 23:03

Ребята, вы - СУПЕР!!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 21:55

Я люблю Бердыева и Ростов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 22:52

Бавария то не Зенит - другой уровень

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 11:41

Ростов и Бердыев доказали всему миру справедливость футбола - то, что деньги далеко не всё значат в этом Мире!

ОТВЕТИТЬ
АБОРИГЕН
24 ноя 2016 в 08:07

Поздравления старого ростовского болельщика ФК"Ростов" и его болельщикам-С ПОБЕДОЙ , ДРУЗЬЯ!!! Вспомните пикировки в постах "про шапки-ушанки",праведное негодование по поводе "хамства",кожаные шорты, тулупы,валенки,мороз и тд. Игра поставила всё на свои места и это была трудная,но достойная игра достойной команды с ДОСТОЙНЫМ соперником! Тем ценнее победа! Мы увидели футбол высокого класса на своём поле, а фантастические голы,забитые в матче, вообще нужно занести в футбольные учебники,ради них можно терпеть холод,ветер,жару,ливень и тп! Я желал всем болельщикам хорошего футбола и ярких эмоций и мы их получили! Ещё раз-С ПОБЕДОЙ!!!

Гость
24 ноя 2016 в 08:19

Первые полчаса игра была не впечатляющая, но потом собрались мужики!!! Выиграли за счёт воли к победе! Чего нет к сожалению у нашей зборной!

Гость
24 ноя 2016 в 08:37

Спасибо всему тренерскому и игровому составу! Спасибо мужики!!!

Гость
23 ноя 2016 в 22:26

Это было неожиданно :)

похухоль
24 ноя 2016 в 00:40

Для дебютного сезона в Лиге Чемпионов совсем неплохо.

Гость
24 ноя 2016 в 13:59

вот что значит, баварцы не послушали доброго совета, надо было в шапках и валенках играть

Новочеркассец
27 ноя 2016 в 11:17

Спасибо Ростову! Спасибо Бердыеву!

Гость
1 дек 2016 в 15:54

Как это было БАВАРИЯ в следующий раунд вышла а мы еще не понятно куда провалились.

Алёна би
24 ноя 2016 в 02:44

лучше бы вы так за хоккей болели.

ОТВЕТИТЬ
Имя
23 ноя 2016 в 12:30

Матч года будет с ПСВ. Что за дешевый фарс

Гость
24 ноя 2016 в 08:03

Надо было дождаться градусов 15 мороза- в сухую сыграли бы!

ОТВЕТИТЬ
Сведущий
23 ноя 2016 в 12:03

Матч года был с "Аяксом". Вряд ли такую феерию мы увидим в игре с "Баварией".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 22:40

Матч года был с Зинитом! Такого уже не повторишь!!

Загрузка...