Стоимость VIP-билетов на ЧМ-2018 в Ростове достигает 414 тысяч долларов
8 июня 2016, 12:25
Гость
8 июня 2016, 14:23
Ростовчане с нетерпением ждут начала ЧМ-2018. А пенсионерам скидки будут? А то 200 тысяч долларов за билет дороговато... Может Путин к тому времени пенсии повысит еще на 4%?
Гость
8 июня 2016, 14:07
Я в шоке! Что за цены? Идите вы со своим футболом! За наши налоги строят этот стадион, а мы на него во время ЧМ и попасть на сможем.
Гость
8 июня 2016, 14:38
Ну это нормально. Вот, например, в центре города построили дороги за наш счет, парковочные карманы за наш счет, а потом нарисовали белой краской парковки там и знаки поставили с паркоматами. И все - плати снова.
Гость
8 июня 2016, 15:16
Какие твои налоги суслик? Фифа твои налоги не трогает колхоз, сиди и неумничай Петрушка.
Гость
8 июня 2016, 18:30
Гость
8 июня 2016, 14:38
Ну это нормально. Вот, например, в центре города построили дороги за наш счет, парковочные карманы за наш счет, а потом нарисовали белой краской парковки там и знаки поставили с паркоматами. И все - плати снова.
Так чтобы доехать до этого платного парковочного кармана нужно будет еще заплатить за въезд в центр города.Во путинцы жгут,не по детски,по взрослому.
Гость
8 июня 2016, 14:14
Как всегда при ВВП олимпиады и прочие чемпионаты проводятся исключительно для распила, но не для народа.
Гость
8 июня 2016, 14:28
Сначала богачи сидели на трибунах и наблюдали как беднота играет в футбол, а теперь беднота сидит на трибунах глядит на беготню 22-х миллионеров на поле.
Гость
8 июня 2016, 14:00
суммы какие-то не реальные, для кого этот мундиаль? для олигархов?
Гость
8 июня 2016, 15:04
Если Вы не можете себе это позволить, то кто-нибудь обязательно) тем более это лучшие места с обслуживание и прочими привилегиями
Гость
8 июня 2016, 17:15
Гость
8 июня 2016, 15:04
Если Вы не можете себе это позволить, то кто-нибудь обязательно) тем более это лучшие места с обслуживание и прочими привилегиями
и почему за наши налоги должны избранные в ложах смотреть футбол???
Гость
8 июня 2016, 19:34
Гость
8 июня 2016, 17:15
и почему за наши налоги должны избранные в ложах смотреть футбол???
В России у простого народа есть только одно право,это право хранить молчание!
Гость
8 июня 2016, 14:40
Здоровья вам и хорошего настроения!!! )
Гость
8 июня 2016, 14:19
аналогичная ситуация была на последнем ЧМ по хоккею. в результате в питере были полупустые трибуны. и для кого спорт?...
Гость
9 июня 2016, 07:16
Зачем спорт смотреть? Спортом нужно заниматься!!!!! -:))))
Гость
8 июня 2016, 14:21
Сходили на футбол...Конечно думали,что будет не дешево, но чтоб так не дешево даже не представляли...
Гость
8 июня 2016, 13:43
Без комментариев...
Гость
8 июня 2016, 17:46
Вот где и когда нужно проводить национализацию-экспроприацию украденных у народа денег.
Гость
8 июня 2016, 17:56
А Голубев с Горбанем и другие коррупционеры будут бесплатно смотреть ЧМ и за платную парковку которую придумали для простых людей они платить не собираются?
Гость
9 июня 2016, 02:28
А разве это власть народа? А если это не власть народа, то какая это власть? Хватит проводить на деньги пенсионеров спортивные мероприятия в России. У нас в стране есть только один любитель спорта за чужие деньги. И это уже все прекрасно понимают и это осень сильно напрягает. Пора сказать Хватит! Займитесь экономикой страны, а не самопиаром! Экономика умирает, а нам говорят о Сирии, Укриане, теперь о Польше, об угрозе войны. В России кроме армии есть еще и народ, о котором забыли уже все.
Гость
8 июня 2016, 14:07
А-БАЛ-ДЕТЬ.....за эту шляпу от 4 000,00 американских денег? Это где-то 250-260 тыс.рублей...Да вы обалдели...Хотя, думаю, найдутся и такие л-хи.
Гость
8 июня 2016, 15:20
Читай внимательно школьник, от скольких до скольких, петрушки неграмотные, а пофиг .
Гость
8 июня 2016, 16:51
Гость
8 июня 2016, 15:20
Читай внимательно школьник, от скольких до скольких, петрушки неграмотные, а пофиг .
Сам учись читать "умник". Или к трем часам дня уже глаза залил? Ясно написано: "Самые дешевые билеты на донской стадион относятся к категории «МАТЧ Клуб» – «всего» четыре тысячи ДОЛЛАРОВ". Или ты где-то другие минимальные расценки в статье видел?
Гость
8 июня 2016, 18:58
А кому вообще нужен этот чемпионат мира, кроме одного человека в стране, который в очередной раз хочет себя потешить? В нищей стране, в которой нет даже денег на срочные операции детей за границей проводить такие VIP турниры по-меньшей мере, стыдно. Можно с уверенностью сказать, что в России стадионы не будут заполнены приехавшими болельщиками на 100 %. И никогда средства на проведение чемпионата не отобьются. А мы не может остановиться - в Сочи планируется очередной всемирный форум молодежи. Может пора начать заниматься экономикой страны, а не личными амбициями? А то может так получиться, что и на амбиции уже денег не хватит.
Гость
9 июня 2016, 11:22
А что ещё делать в Сочи, потерпите пару тройку лет и там всё закроют и забросят. Содержать всё построенное очень дорого. Или как вариант сдать Армянам и Абхазам в аренду, пущай хурмой там торгуют и шмотьём, а иначе ни один бюджет это просодержать не сможет.
Гость
8 июня 2016, 14:13
Народный вид спорта, больше нечего сказать. А с новостью об уходе Бердыева, возникает вопрос- а кому нужен будет этот стадион. В Первой и второй лиге играть- так посещаемость будет 100-1000 чел, не более. Какой балбес это всё проанализировал, управляющий???
Гость
8 июня 2016, 14:14
Вот это цены,хорошо что я не люблю футбол)))
Гость
9 июня 2016, 08:57
За эту стоимость по воротам должны дать ударить разок!
Гость
9 июня 2016, 10:10
И в свисток судейский свистнуть ..
Гость
9 июня 2016, 11:20
Гость
9 июня 2016, 10:10
И в свисток судейский свистнуть ..
Судья должен подбегать и о своих решениях отчитываться.
Гость
8 июня 2016, 14:15
Вообще ид..ты! Самый дешевый билетик на футбол 260к рублей!!! Слов нет! Придется дома смотреть! А так хочется попасть хотя бы на один матч!
Гость
10 июня 2016, 06:09
Если получится дома смотреть.Могут показывать только по платным каналам.
Гость
8 июня 2016, 16:42
От нашей больницы пойдём Главврач и Я.
Гость
8 июня 2016, 22:24
В лучшем случае будет как в Сочи, - сочинцы заполонили все первые места)))
Гость
8 июня 2016, 14:53
Такое ощущение, что горе-комментаторы не читали новость.
Речь в ней - исключительно о самых дорогих билетах!
Торгует ими напрямую ФИФА, и будет их ВСЕГО ДВАДЦАТЬ! (на весь ЧМ-2018).
О ценах на обычные билеты в статье - ни слова.
Гость
8 июня 2016, 15:06
А это для кого написано? :"Самые дешевые билеты на донской стадион относятся к категории «МАТЧ Клуб» – «всего» четыре тысячи долларов. Простым любителям футбола, которые желают смотреть игры турнира из частной ложи, нужно начинать копить средства уже сейчас. Ради такого пакета придется раскошелиться на сумму от 200 до 414 тысяч долларов."
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/175380266995712.html
Гость
8 июня 2016, 15:16
Ни слова? А это - "Самые дешевые билеты на донской стадион относятся к категории «МАТЧ Клуб» – «всего» четыре тысячи долларов. " Ты сам читать умеешь?
Гость
8 июня 2016, 15:22
Согласен, тут одни неучи школьные, сопливые.
Гость
8 июня 2016, 13:58
ну в эти 414к$ наверное входит посещение всех матчей, трансфер, проживание в гостиницах, сауны, девочки.... Впринципе норм цена.
В эти 414к$ входит наш РОССИЙСКИЙ ДУРДОМ. К 2018 мы будем воевать не только в Сирии. С начала 2017 года пенсии и зарплату платит перестанут. Великий Медведев ясно сказал РОССИЙСКИМ ДУРАКАМ - ДЕНЕГ НЕТ. Но мечтать дуракам НЕ ВРЕДНО.
В эти 414к$ входит наш РОССИЙСКИЙ ДУРДОМ. К 2018 мы будем воевать не только в Сирии. С начала 2017 года пенсии и зарплату платит перестанут. Великий Медведев ясно сказал РОССИЙСКИМ ДУРАКАМ - ДЕНЕГ НЕТ. Но мечтать дуракам НЕ ВРЕДНО.
Наконец-то Дэ признал, что он из дурдома.
Гость
9 июня 2016, 09:42
Посмотрим как ростов посетителей мундиаля встретит. Не хуже чем в ЮАР. Обворуют оплюют за милую душу. Пусть поскорее приезжают.
Гость
9 июня 2016, 11:24
Я первый в очереди на этих буржуев!!! третье место, тоже уже занято кумом.
Гость
9 июня 2016, 12:48
Гость
9 июня 2016, 11:24
Я первый в очереди на этих буржуев!!! третье место, тоже уже занято кумом.
Я второй.
Гость
8 июня 2016, 15:54
У меня только один вопрос- если сейчас нам объясняют, что "виноваты США и Обама", то почему стоимость билетов исчисляется именно в американской валюте, а в "твердом рубле"???????
Гость
9 июня 2016, 00:48
Потому что Чемпионат МИРА, и продают не русские эти билеты, а иностранцы.
Гость
8 июня 2016, 18:40
Очередная провокация от птенцов Виктора Михайловича...
Гость
9 июня 2016, 18:20
А кто это?
Гость
8 июня 2016, 14:39
За такие деньги я хороший бинокль куплю...
Гость
8 июня 2016, 17:11
интересно посмотреть буде на первые ряды, и все сразу станет ясно
Гость
8 июня 2016, 15:18
А кто приедет на этот ЧМ,кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
8 июня 2016, 23:28
медведев приедет, здоровья и удачи пожелать нам!
Гость
8 июня 2016, 14:42
вот увидите,будет полный стадион!Беднота беднота,а яблоку упасть негде будет.
Гость
8 июня 2016, 17:19
не бесите народ он и так терпигориц все ваши 26 лет грабежа капиталистами терпел, уже ели держит себя в руках!
Гость
8 июня 2016, 18:50
тут будут игры вообще никому не интересные.
команды из "зад**щенска" сыграют.
зачем же так пиарить эту фигню?
кто сюда поедет из иностранцев в здравом уме?
вообщем, будет пустой стадион.
просто отмыв денег.
Гость
8 июня 2016, 14:52
Зачем вы людей пугаете? Это цены в рублях наверное. Самые дешевые билеты в Донецке на ЧМ стоили по 40 евро. Здесь же цены должны быть в рублях. Где-то в новостях читал: цена для ростовчан будет 142 доллара за самые дешевые билеты. Для всех остальных - 150$.
Гость
8 июня 2016, 15:07
отож, забыли валюту переключить, от счастья )))
Гость
8 июня 2016, 15:07
Это правильные цены за VIP паккеты. Обычные билеты обычных категорий где-то так стоить и будут. Один написал криво, остальные так же прочитали и началось)))
Гость
8 июня 2016, 15:11
В новости написано "Самые дешевые билеты на донской стадион относятся к категории «МАТЧ Клуб» – «всего» четыре тысячи долларов. "
Получается , что стоимость билетов на 4 игры, которые пройдут в Ростове, 4 тысячи долларов. Какая-то жалкая тысяча баксов за один билет. На стадионе будут только богатые иностранцы и россияне. Не исключено большое количество свободных мест при таких ценах.
Гость
8 июня 2016, 16:36
ничего не понятно... так сколько будут стоить обычные билеты, не вип?! или это и есть их цена?! а где ж обещанные ранее 150 баксов?....
Гость
8 июня 2016, 18:17
К тому времени доллар будет рублей 300... Так что и 150 дол тоже будет немало..
Гость
9 июня 2016, 09:29
Гость
8 июня 2016, 18:17
К тому времени доллар будет рублей 300... Так что и 150 дол тоже будет немало..
ну похоже так
в июле-августе опять скаканет сильно доллар.
точнее рубль упадет сильно.
Гость
8 июня 2016, 19:14
Ну что Вы все паникуете ! К тому времени, как нам обещали по ТВ, доллар рухнет обязательно. И будет всем счастье.
Главное, держитесь и всего хорошего )))))
Гость
9 июня 2016, 09:27
Да мало ли что вам обещали?
Путин обещал, что за электричество и газ и коммуналку с 2012 будем платить меньше в три раза, чем в 2000.
и квартиры бесплатные всем обещал.
и борьбу с коррупцией.
хотя... может он просто борется на ее стороне против народа?
ну тогда не совсем обманул :)
Гость
8 июня 2016, 16:21
ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО МЫ БУДЕМ ЧУЖИЕ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ !!! ЗРЯ, ПОХОЖЕ, ЖДЕМ ЧЕМПИОНАТ И СТАДИОН. СМОТРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.......
Гость
8 июня 2016, 16:52
Этот чемпионат для Ростовчан c зарплатой 200 долларов?
Гость
8 июня 2016, 17:26
Вы не понимаете чтоли нечего. Если вы купите такой пакет, вы сможете сходить на любой матч в России, перелёт на самолёте, гостиница, еда. Одним словом, один раз потратился и живёшь это время, не о чём не думаешь. Тебя накормят, за ручку(на машине) на стадион отведут, посадят на диванчик, принесут, еду, напитки и т.д. Это билеты для олигархов. Для обычного народа, будут обычные цены. Ну конечно не по 300рублей. Я думаю, тыщи полторы-две точно будет стоить билет!
Гость
8 июня 2016, 22:11
Давайте доживем сначала до 2018 года в нашей стране. Зачем делить шкуру не убитого оленя)))
Гость
9 июня 2016, 00:30
Кто последний? Больше 2-х в руки не давать!
Гость
9 июня 2016, 02:02
А может быть нашему Гаранту нужно было потратить эти деньги на россиян, которые живут значительно хуже, чем VIP клиенты этого никому не нужного очередного пиара главы? А может это просто отвлечение населения от простых и не решенных экономическиъ проблем?
Гость
9 июня 2016, 02:05
Такое впечатление, что кроме газа и нефти руководство страны на международной арене вообще ничем не занимается. Северный поток, Южный поток. Я так и не только я понием, что эти потоки идут в один известныый всем карман?
Гость
9 июня 2016, 08:43
Чекнулись совсем!
Гость
9 июня 2016, 12:48
ростов на футбол посмотрит из окон?))))
Гость
8 июня 2016, 14:22
Каких долларов? Это провокация сайта или автора статьи? Цены наверняка в рублях!
Гость
8 июня 2016, 14:35
Хахахахах...наивный
Гость
8 июня 2016, 18:32
В России доллар уже давно стал национальной валютой,поэтому все расценки в долларах.
Гость
8 июня 2016, 18:08
Продам свою почку на донорстсво, но не дешевле билета на ЧМ-18. Люблю футбол.
Гость
8 июня 2016, 19:13
В связи с уходом Бердыева и неопределенностью нового статуса команды "Ростов" в чемпионате России,интерес к футболу в Ростове резко упадёт и ажиотажа к ЧМ-2018 не будет. Билеты будут дешёвыми,чуть дороже обычного.Так что не волнуйтесь. А иностранцы пусть платят за полный пакет подороже.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Стоимость VIP-билетов на ЧМ-2018 в Ростове достигает 414 тысяч долларов