20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ник
23 мая 2016 в 15:17
«Это серебро – дороже золота»
Как ненавидят победы Ростова большие клубы,их боссы и их болелы. Что только не придумывали,пытались обанкротить, давили на судей на Фифа,проверяли на допинг,заряжали соперников,но Ростовский клуб вышел из сложного положения с честью и медалями.
А по окончанию чемпионата началась вообще невообразимое. Гинер опустился до оскорблений Ростова за то что Рубин с его клубом боролся. Московские комментаторы вырезали из обзора Спорный гол Рубина в ворота ЦСКА дающий нам повод говорить,что он был забит честно, а при 1-1 в том матче Ростов и есть чемпион! Тренер Сборной России не взял даже попробовать в состав ни одного игрока Ростова, а потом оправдывается,что они не впишутся из-за отсутствия опыта(хотя неопытных набрал из других,да и опыт чего? Поражений?).Успехов Ростову, а господам функционерам Спорта России-позор!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ЦСКА
23 мая 2016 в 14:59

Честь и хвала Курбану Бикиевичу!!!!нужно расти дальше,фк Ростов далеко не потолок!!

Гость
23 мая 2016 в 15:01

Сегодня ночью чуть неспалился- жена говорит что просил кого- то не уходить,остаться- сослался на Бердыева!

Гость
23 мая 2016 в 15:02

Работать идите, болельщики!!!

Гость
23 мая 2016 в 15:10

Вывести команду на лигу чемпионов и оставить, ну это же не есть хорошо, останется он, можете вздохнуть с облегчением, он еще не все выжал с этой команды, только зп поднять надо будет

Ник
23 мая 2016 в 15:17

«Это серебро – дороже золота»
Как ненавидят победы Ростова большие клубы,их боссы и их болелы. Что только не придумывали,пытались обанкротить, давили на судей на Фифа,проверяли на допинг,заряжали соперников,но Ростовский клуб вышел из сложного положения с честью и медалями.
А по окончанию чемпионата началась вообще невообразимое. Гинер опустился до оскорблений Ростова за то что Рубин с его клубом боролся. Московские комментаторы вырезали из обзора Спорный гол Рубина в ворота ЦСКА дающий нам повод говорить,что он был забит честно, а при 1-1 в том матче Ростов и есть чемпион! Тренер Сборной России не взял даже попробовать в состав ни одного игрока Ростова, а потом оправдывается,что они не впишутся из-за отсутствия опыта(хотя неопытных набрал из других,да и опыт чего? Поражений?).Успехов Ростову, а господам функционерам Спорта России-позор!

Гость
23 мая 2016 в 15:33

"Горожане несколько минут скандировали «Оставайся!» и «Спасибо»." А эти горлопаны не пробовали скинуться на содержание своей любимой команды и тренера?

Гость
23 мая 2016 в 16:55

Нечего Бердыеву больше делать в Ростове. Второй раз такой же результат не показать с этой командой, это из разряда "раз в год и палка стреляет"--сложилось одно к одному, прибавилась супер-мотивация игроков в концовке, вот и результат. Дальше Ростов будет болтаться на своих привычных местах. Это все прекрасно понимают, и сам Бердыев тоже. О чем можно говорить, если до сих пор гасят долги по зп в команде.

Ник
23 мая 2016 в 17:25

Как в большом клубе(типа Манчестер Ю) часть акций продано болельщикам,но и некоторые права и влияние то же.Я и многие Горожане готовы вложиться в любимый клуб Ростов,но на правах Акционера,пусть и по чуть чуть,таких по чуть чуть будет много. А в дыру ,в карман дяде-миллиардеру за просто так-нет.