11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ростовчаинин
12 ноя 2014 в 16:27

Хорошее дело.
Очень зрелищный спорт!
Пусть размещают видео с соревнований на ютубе в контактах в одноклассниках...
Объявления на заборах дети и молодежь не читают, а что такое акробатический рок-н-ролл мало кто догадывается.

Борец
12 ноя 2014 в 21:30

Балахнина и Аракеляна записать на акробатический рок-н-ролл, пусть хоть спляшут, раз другого ничего делать не умеют)))

Гость
12 ноя 2014 в 22:00

Он просто уже не знает с кого деньги драть!!!Вы бы знали какая там атмосфера....в мире Рок-н-Ролла.. Поборы страшные,дети как мясо для них.Спорт просто золотой!Дерут деньги за все!

Гость
13 ноя 2014 в 10:14

Поборы у нас везьде и в дет садах и школах и на рынках и в магазинах и в гос учреждениях, а здоровье и увлечения детей дороже всех остальных причин.
И пусть лучше дети занимаются спортом и творчеством, а не пьяными посиделками на улицах и подворотнях города.
Нужна хорошая пропаганда, поддержка государства и перестройка ценностей граждан этой страны.

Гость
13 ноя 2014 в 10:28

Золотой? А что сейчас не золотое? Попробуйте бальные танцы! Там дороже в несколько раз! А ещё, если твои родители не спонсируют соревнования, то призового места тебе не занять никогда!

Гость
14 ноя 2014 в 14:10

Потому что рок-н-ролл это в первую очередь праздник души у родителей, а у детей естественно спорт

Гость
15 ноя 2014 в 01:06

Сейчас резко уменьшилось колличество желающих танцевать по одной простой причине - не многие родители в состоянии тянуть такие расходы (ежемесячная плата+костюмы + полностью за счет родителей выезд на соревнования) все это оооочень дорого. Сделали бы доступным и не было бы отбоя от желающих!!!!

Гость
15 ноя 2014 в 01:10

У меня племянница с удовольствием ходила и занималась, но такие поборы родители больше не в состоянии тянуть. Этот спорт перестал быть доступным!!! И не нужно говорить, что это дети не хотят и сидят в интернете.

Владимир Кекух
17 ноя 2014 в 13:54

Сейчас тенденция должна измениться.
Изменилось руководство Всероссийской Федерации и оно держит курс на развитие спорта.
Изменилось и руководство нашей областной Федерации. Денис Емелин только месяц занимает этот пост, поэтому глупо его сейчас обвинять в чём-то. Мы тоже придерживаемся курса на развитие, стараемся всячески облегчить финансовое бремя.
Так что милости просим к нам! Сначала попробуйте сами, а потом делайте выводы!

Гость
18 ноя 2014 в 00:23

Вид спорта действительно замечательный,хотя, правду говорят , дорого, но это того стоит.Убедительная просьба к новому руководителю контролировать поведение тренеров, отношение к детям , порой отвратительное, а ответить они не могут,приходится бросать этот прекрасный вид спорта!!!