18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Папа
11 окт 2013 в 17:59

Успехов команде! Не позорьте имя города,как ФК Ростов ;-)

ОТВЕТИТЬ
зжм
11 окт 2013 в 18:07

не прошло и года... ау минспорта где вывески, где афиши?? когда я говорил что был на хоккее люди крутили пальцем у виска. где пропаганда спорта??

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 19:40

Успехов и удачи ))))

11 окт 2013 в 21:05

Удачи еще одному "Ростову". Теперь надо строить новый ледовый Дворец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 00:34

Не подведите. Не повторяйте позоров ФК.

Виталий
12 окт 2013 в 02:07

Наконец-то и у нас хоккей! Удачи, ребята!!!

Гость
12 окт 2013 в 16:07

Откуда вы взяли что Григорий Пантелеев ростовчанин? Он родился 13 ноября 1972 года в поселке Гастелло на Сахалине.

Гость
12 окт 2013 в 21:11

Вот только цвета надо поменять на желто-синие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 23:01

Лавры Краснодара и Донецка не дают покоя . Но все по нашему -частная инициатива местного предпринимателя , потом у него кончаются деньги или их становится меньше , чем требуется на содержание команды , затем каждый год команда будет ходить по кругу с шапкой для сбора денег , а потом переедет в какой ни будь другой город , как сделал Локомотив . Или просто распустится ... Думаю , букмекеры уже принимают ставки на то , сколько продержится хоккейная команда в Ростове .

Гость
13 окт 2013 в 12:57

продержится только надо в из лиги не вылететь а там с божей помощью и высшую попадем надо смотреть с оптимизмом

Гость
13 окт 2013 в 12:59

не подведут прорвутся на то и трус не играет в хоккей

Гость
14 окт 2013 в 12:51

Удачи, ребята! Держитесь, не слушайте пессимистов! Вы в хоккее!

Гость
14 окт 2013 в 19:39

удачи!!! а цвета менять не надо,на желто-синих насмотрелись.

Ростовчанин
15 окт 2013 в 10:00

Хотелось, чтобы ростовский клуб в недалёком будущем и в КХЛ играл!

Гость
15 окт 2013 в 15:12

Господа, а кто подскажет, где можно нанести логотип ХК "Ростов" на майку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2013 в 17:03

В Ростове ХК должен быть СКА, а желто-синих скоро не будет, их люстрируют вместе с хозяевами-Единой Россией

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
18 окт 2013 в 15:36

Ну, наконееец-то!

Гость
27 окт 2013 в 22:34

Те кто гундит, что все будет плохо хочется сказать: сходите на хоккей (вход на игры ХК Ростов бесплатный). Посмотрите как ребята выкладываются! Игра против Глазова это просто бешеный накал страстей! 5:5 в основное время, победа по буллитам! Может тогда и власти заметят, что на хоккей ходит куча народу, и надо бы клуб поддержать, чтобы народ на выборах за них голосовал.

ангел
31 окт 2013 в 16:57

я и мои друзья с ростовской области почему руководство команды не отметила что в команде есть игрок с Белой Калитвы, это очень неприятно что наши есть но за них забывают!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ