RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Шоковая терапия». В Донской митрополии объяснили совет Меркурия прихожанке отравить мужа

21 мая 2024, 09:33
отправьте его в дурку. у него фляга свистит не по детски.
Гость
20 мая 2024, 20:25
И это лицо религии по Кириллу- и Путину-
Гость
20 мая 2024, 21:53
ты кто такой?
Гость
21 мая 2024, 00:49
Давайдосвидания!.
Гость
21 мая 2024, 06:53
Гость
21 мая 2024, 06:53
ты кто такой?
Гость, петровский это ты?
Гость
20 мая 2024, 22:21
Если б женщина сказала не мужа, а главнокомандующего, то Меркурию бы пришлось отсидеть года 4 за дискредитацию, или 8 за терроризмъ. Плачевные времена.
Гость
20 мая 2024, 23:01
Поповеды … Они опасны
Гость
20 мая 2024, 23:32
Вот слушаю я этого ретроградного Меркурия и мне становится интересно - у попов связь между мозгом и языком разрывается до того как они приходят в церковь или она отмирает уже в процессе их церковной эволюции? Ведь одно дело ляпнуть такое один на один прихожанке у которой ,как у улитки вместо мозга нервный узел и совсем другое ляпнуть это с гордостью (видимо за свой ум и сообразительность) в камеру.
Гость
20 мая 2024, 20:26
а если бы она его послушала исовершила убийство и что тогда-
Гость
20 мая 2024, 21:53
Давайдосвидания!
Гость
20 мая 2024, 21:08
мы давно всё поняли.
Гость
20 мая 2024, 21:42
Христо продавцы - как и вся мирская власть прогнили и предали веру- в справедливость-
Гость
20 мая 2024, 22:53
Молодец говорящая голова, отмазал начальника. Не зря пищу жрет.
Гость
20 мая 2024, 22:52
Петровский, твой шеф когда открывает рот то то что он несет это уже шоковая терапия для всех умеющих слушать.
Гость
21 мая 2024, 00:27
Вопрос: если священик желает занять место главы Донской митрополии, то может ли он применить этот замечательный совет к самому Меркурию?
21 мая 2024, 01:15
🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2024, 23:33
По старой традиции подчиненные начали лепетать и разъяснять что же на самом деле имел ввиду их недалекий шеф. Гражданин Игорь Иванов известный в узких кругах как Меркурий по уровню интеллекта своих высказываний уверенно приближается к таким корифеям православной мысли как ныне почившие Всеволод Чаплин и Дмитрий Смирнов.
Гость
20 мая 2024, 23:34
злые языки говорят Ретроградный Меркурий
Гость
20 мая 2024, 21:32
Заднюю скорость включили- но уже поздно- наезд совершён-
Гость
21 мая 2024, 05:32
Можно представить как она его достала, если дал ей такой совет😁👍
Гость
21 мая 2024, 05:50
Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака, целый день кадилом машем отправляем воевать.
Гость
21 мая 2024, 08:20
Или не нужно писать в прессе советы митрополита Меркурия конкретному человеку, или возникает подозрение о преднамеренном очернении этого духовного лица Ростовской митрополии!
Гость
21 мая 2024, 09:38
Дам совет прихожанам: отравить меркурия
Гость
21 мая 2024, 15:16
Тем кто встроен в систему к сожалению всё обходится безнаказанно. Надеюсь, что это не на долго.