4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Ростовчанин
18 сен 2020 в 20:56

Сколько храмов в Ростове? А сколько детских кукольных театров?
Никак не нажретесь?????

ОТВЕТИТЬ
⛪️🕍🕌
18 сен 2020 в 17:11

Все храмы стоят без прихожан. Не загонят они пропагандой людей к себе.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
18 сен 2020 в 19:20

Оставьте Театр детям в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:06

Всю русскую Истрию, может быть кроме редких проблесков, церковь являлась инструментом государственного управления, сдерживания развития народа, усмирение его во блага власть имеющим. Всегда проще управлять чернью малограмотной, равно всегда управлять ей при помощи кнута. За что вы ратуете? связно объясните, без демагоги. А пока вы служите людям и их детям, которые пользуются всеми благами цивилизации, да они просто купаться в золоте, свои 30 серебянников они уже у дьявола взяли.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
18 сен 2020 в 20:26

И так уже как аптек, на каждом квартале эти церкви!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:58

Теперь в театре другие клоуны выступать будут

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 20:24

Вроде бились, боролись, отстояли и на тебе!

Гость
18 сен 2020 в 21:55

Неужели у нас в городе мало церквей? Ничего против не имею, религию уважаю. Но в данной ситуации просматривается заинтересованность именно в этом здании, чтоб брачующиеся из ЗАГСА прямым ходом шли туда венчаться. Иначе зачем у детей отбирать кукольный театр?

Мтс
18 сен 2020 в 17:36

Так если мы сами не умеем защищать свои интересы, разные проходимцы типа Кожина Солопова Котляра и будут выдавать свои личные психозы за общественное мнения.

ОТВЕТИТЬ
АлекС
18 сен 2020 в 18:38

Верните театр детям. Побойтесь своего т. н. "бога".

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:12

А в Психбольнице откроют Цирк!

Nikolas Boomer
19 сен 2020 в 09:38

Религия-это опиум для народа ! Для попов -бизнес и ничего другого !!!

Ростовчанка
19 сен 2020 в 10:34

Церковь ведет планомерное наступление на светские объекты, а никто и за ухом не чешется. Нормально, это когда в каждом районе города по 1 такому церковному объекту + 1 общегородской. В нашей же ситуации церковное засилие плавно переходит в насилие.... Мне, как человеку, который не верит в потустороннее, тяжело наблюдать за тем, как из людей делают управляемое стадо, которое радостно кормит всю церковную братию. Как же хорошо стать священником, чтоб потом тебя паства всю жизнь кормила!
Мне очень хочется, чтобы Театр кукол был сохранен для деток, а не переделан обратно в очередное церковное сооружение.

Гость
18 сен 2020 в 19:39

Блин,как же надоела эта РПЦ. Молиться больше негде? А у детей забрали место для радости. Куда нам теперь ходить?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
18 сен 2020 в 19:07

Это, блин, так символично :)

Александр
19 сен 2020 в 08:04

От черноризцев другого ожидать и нельзя всегда один обман и желание захапать как можно больше

уци
19 сен 2020 в 10:31

Стройте храмы любых вероисповеданий в захудалых местах, что бы их украсить и оживить, или на эти деньги больных детей лечите, жилье нуждающимся построите лучше... всевышний это больше оценит

Андрей
18 сен 2020 в 18:34

В Ростове на Дону проживает значительное количество исповедующих ислам. Место для осуществления обряда предоставлено возле стадиона СКА, то есть на отшибе, задворках города. Для равноправия всех авраамических религий им нужно в районе ул. Пушкинской, и Университетского дать возможность построить соборную мечеть. И самое главное мечеть пустовать не будет, и город в этой части оживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 08:49

Лучше бы попробовали пару участков забрать на Береговой, где неправославный застройщик строит высотки вне всяких строительных норм и здравого смысла

Гость
19 сен 2020 в 10:09

Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Гость
19 сен 2020 в 10:28

Церковные строения разрушали не большевики, а люди. Большевикам бы было слабо рушить, если бы народ не одобрял. И сейчас вы начинаете догадываться почему.

Рабинович
19 сен 2020 в 10:36

Земляки, хоть и бывшие! Представляю, какой кипиш вы бы тут подняли, если бы его решили превратить в синагогу.

Обама
18 сен 2020 в 23:48

Нужно построить храм атеистов. Они тоже верующие.

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок ..
20 сен 2020 в 07:02

Какая красота будет!! И чтоб колокола звучали в 6 утра!!

ОТВЕТИТЬ
парижанин
18 сен 2020 в 17:17

А мне нравятся храмы. И таких баранов как ты скоро загонят в такие либеральные стойла, что вам дорога до сортира, простите, будет казаться променадом на Рю да Рю.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
19 сен 2020 в 01:10

Если там при храме будет открыта уборная-чюя только ЗА! Будет где просирениться и помолиться о здравии

Гость
21 сен 2020 в 09:21

А нельзя храмы вдали от всякого разврата строить? Вот прям вообще далеко. И так уже на каждом углу то храм то крест то еще что-то. Прям сюр какой-то.

Василий Тёркин
21 сен 2020 в 14:08

Раз здесь храм выгнал театр и мы ничего не сделали - значит нас все устраивает. Чего теперь кулаками-то махать? Раньше нужно было.

Агафья
19 сен 2020 в 08:48

Святое дело вершится! Возвращается на круги своя Храм Божий! Будет где свечечку за упокой и за здравие поставить, да требы у батюшки заказать нам пенсионерам. А детишкам и так удовольствий в городе полно. Да и театры эти все сплошь балаганы от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 сен 2020 в 17:41

Вы все не правы. Потому что не понимаете главное. Старый Ростов давно обречён на раздел и снос. Вопрос цены. А общественники и активисты - прокормленная десятилетиями одна и та же тусовка, которая кукарекает когда им не платят и жуёт молча зерно, когда порешают с кем надо вопросы. Та же циничная мафия, только с лицом интеллигента.

ОТВЕТИТЬ
Альфред Дикий Feat
18 сен 2020 в 18:03

Храму быть. А хаму гнить. Ура! Пусть к детей будет хороший новый театр.

ОТВЕТИТЬ