28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
19 апр 2020 в 09:48

С бункера вещало?

Гость
19 апр 2020 в 09:51

Уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:37

С 1 марта по 19 апреля Путину удалось наладить не просто контроль, а полный контроль над ситуацией с коронавирусом: 1 марта — 2 заболевших 19 апреля — 42 853 заболевших. Ситуация с коронавирусом развивается динамично, стабильно. Под полным контролем президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:43

Мы его не выбирали

Гость
19 апр 2020 в 10:06

В Ростов доставят очередную партию туристов из Таиланда
19 апреля 2020. В Минкомсвязи РФ объявили дату очередной доставки туристов из Ростовской области из Таиланда, которые не могут выехать на родину из-за пандемии коронавируса.

«Вывозной рейс № SVR3630 изменил путь следования​​​. Перелет состоится 21 апреля в 17:00 по маршруту Бангкок – Сочи – Ростов. Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Краснодарском крае и Ростовской области», – говорится в сообщении ведомства на специальном сайте для российских граждан, застрявших за рубежом.

Напомним, регулярные авиасообщения с другими странами Россия прекратила с 27 марта. Осуществляются только так называемые вывозные рейсы, а также некоторые виды грузовых  авиаперевозок.

В связи с введением карантина всем прибывшим в аэропорт Платов придется провести 14 дней на домашнем карантине. Если у пассажира будут обнаружены признаки заболевания, он будет госпитализирован в стационар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 11:25

Вальяжно так развалился

ОТВЕТИТЬ
Убах
19 апр 2020 в 11:32

Он что в одиночестве пасху празднует? Как то холодком повеяло от экрана

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 апр 2020 в 15:53

Посмотрел на фотографию к статье и вспомнил кинофильм "Джентельмены удачи", там один из героев сказал фразу, - "... какая отвратительная рожа..."

19 апр 2020 в 11:25

Хорошо президенту -пасочка, кулич, яички. Не то что у обычных граждан страны, не знаешь на чем сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2020 в 20:10

Подпись к фото: Жизнь удалась! А вы все в рай!!!

19 апр 2020 в 10:17

Может туристов отправить в изоляцию на карантин? Нечего им в городе делать!

ОТВЕТИТЬ
Правда
19 апр 2020 в 16:29

Если сегодня бедные не насытятся и не прославят Бога, то завтра богатые не спасутся.

Гость
20 апр 2020 в 13:36

1000 человек отдохнуло за границей, а вся страна отдыхает из за этих пэдров на самоизоляция дома, да еще и штрафы платят хрен пойми за что, что, вот пусть их и штрафуют и на карантин, а все свое уже отсидели !!! Это больше на домашний арест похоже, по не известной статье, закона нет в России и не будет, конституция на практике не работает или же только для некоторых, но не для народа!!!

Гость
19 апр 2020 в 10:10

Вот ещё одни, хорошо отдохнувшие, домой собираются. И пока всех оттуда не вывезут, пока они тут две недели не отсидят в карантине, будем и мы из за них самоизолироваться.

Гость
19 апр 2020 в 12:05

Ни семьи , ни друзей , сидит один . Жалко его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:28

Спасибо за поздравления!Христос воскрес!Пусть в наших сердцах будет любовь друг к другу.И ничто нас не рассорит,ни паника,ни страх,ни ложь и провокации,ни тяжелые болезни!Давайте сплотимся и будем друг друга уважать и помогать!Это проверка,насколько мы сильный народ и единое государство!!!

Гость
19 апр 2020 в 11:35

Спасибо за поздравления!С Воскресением Христовым!

Василий Чапаев
19 апр 2020 в 09:25

Спасибо Президенту от лица жителей России за поздравление!С праздником всех православных,со Светлым Христовым Воскресением.Христос Воскресе!