перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я сказала да»: Ксения Бородина выходит замуж

7 декабря 2024, 13:18
Гость
7 декабря 2024, 14:23
А если сказазала бы "нет", что для нас изменилось бы? Зачем нам про это писать?
Гость
7 декабря 2024, 14:38
Совершенно не интересные люди и не нужные России, СМИ не пропиарят, никто о них и не узнает, неужели больше не о ком писать🥶
Гость
7 декабря 2024, 14:56
Так же как и о тебе и мне- Для питерских народ мусор-
Гость
7 декабря 2024, 13:55
Зачем? Кому это интересно? Они каждый год женятся разводятся неужели нет других новостей . Хватит пиарить недостойных и прочих оповещать их личную жизнь
Гость
7 декабря 2024, 14:23
И главное девствинницами под венец идут каждый раз-
Гость
7 декабря 2024, 14:43
В доме у барыни кучер с проживанием имеется-бородатику насторожиться бы
Гость
7 декабря 2024, 13:40
я гениколог- восстанавливаю девственность-Одну пациентку дважды делал девочкой приходит в третий- -- кресло ноги выше - руки шире----- Не могу- всё- что так волосики все закончились кои я на узелок пинцетами завязывал- Взял таксу за приём и вытурил-
Гость
7 декабря 2024, 13:51
Уже и осень закончилась, а обострения у психически больных всё продолжаются! И все психбольные почему-то лезут писать комментарии на этот сайт. Из-за них стало противно заглядывать в комментарии.
Гость
7 декабря 2024, 14:08
Гость
7 декабря 2024, 13:51
Уже и осень закончилась, а обострения у психически больных всё продолжаются! И все психбольные почему-то лезут писать комментарии на этот сайт. Из-за них стало противно заглядывать в комментарии.
Пациент- я изучил ход ваших мыслей- и скажу- с вами не всё так безнадёжно хотя ремиссия ещё не наступила-- Приходите завтра- нет послезавтра в ЦГБ- кабинет 2\6- помогу- за не большую плату через кассу-
Гость
7 декабря 2024, 14:13
Гость
7 декабря 2024, 13:51
Уже и осень закончилась, а обострения у психически больных всё продолжаются! И все психбольные почему-то лезут писать комментарии на этот сайт. Из-за них стало противно заглядывать в комментарии.
Мадам Брошкина- здравствуйте- я вас узнал по мехам- так это вы были- приходите покумекаем и выправим дефект-
Гость
7 декабря 2024, 14:43
Приколы от Мыколы Одна дама другой- ---------Я познакомилась с очень богатым мужчиной- У него были деньги- а у меня опыт- А теперь- Теперь - у него опыт- а у меня опыт-
Гость
7 декабря 2024, 14:55
Опечатка Теперь -- у него опыт- у меня деньги-
Гость
7 декабря 2024, 15:36
Действительно, почему же они не переехали в его скромную одношку??? Не понятно. Ксюха хватит замуж выходить, можно же просто жить вместе, тем более это ненадолго)
Гость
8 декабря 2024, 08:22
и зачем нам эта Ксения??))за кого она выходит))кому говорит да кому нет))))
Гость
8 декабря 2024, 08:58
Кто это?
Гость
8 декабря 2024, 14:31
Зачем о них писать, больше тем нет интересных?!