RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Вместо девочки получите повестку»: кто и зачем выдает на «Госуслугах» альтушек россиянам с зарплатой в 30 тысяч

Гость
23 мая 2024, 16:37
Если знать о величине медианной зарплаты то 30тр покажутся еще вполне приличной суммой
Гость
23 мая 2024, 18:27
Пожалуй судьба трети мужчин - разведенка с ребенком, и соответственно некоторые сложности
Гость
23 мая 2024, 22:04
Скорее, тех мужчин, которые ищут себе за свои же деньги "суровую госпожу" ? Но зачем проблемы за свой же счёт? 😁😁😁 Пообщались? Свободна! И каждый раз - новая, а не защищённая уникальными законами зарастающая смальцем от вседозволенности рабовладелица. 💩
Гость
24 мая 2024, 13:59
Пожалуй, большинству женщин встретится большое количество алиментщиков, пытающихся всеми способами линять от выплаты алиментов
Гость
24 мая 2024, 13:59
Гость
24 мая 2024, 13:59
Скорее, тех мужчин, которые ищут себе за свои же деньги "суровую госпожу" ? Но зачем проблемы за свой же счёт? 😁😁😁 Пообщались? Свободна! И каждый раз - новая, а не защищённая уникальными законами зарастающая смальцем от вседозволенности рабовладелица. 💩
Как вам там, под каблуком, не тесно?
Гость
23 мая 2024, 17:23
"Нужно следить за своим здоровьем, иметь профессию, которая приносила бы удовольствие и достаточно денег, дом, семью, друзей, возможно, домашнего питомца, интересы в жизни выше уровня базовых потребностей" - короче говоря, эксперт советует быть богатым здоровым и счастливым, а бедным больным и несчастным не быть. Крайне ценный совет, исключительно ценный. Но давайте ещё раз присмотримся к этому исключительно ценному совету: "Нужно ... иметь ... семью… Если это всё в балансе — становится... проще... встретить подходящего человека."
Гость
23 мая 2024, 22:31
Да, советы очень ценные. Типа зарабатывать побольше и быстренько всё отдавать на жену и детей, которые по очень интересным законам практически ничем мужчине не обязаны. Не так ли? 😁😁😁
Гость
24 мая 2024, 13:57
Гость
24 мая 2024, 13:57
Да, советы очень ценные. Типа зарабатывать побольше и быстренько всё отдавать на жену и детей, которые по очень интересным законам практически ничем мужчине не обязаны. Не так ли? 😁😁😁
А дети должны быть вам чем-то обязаны? Чем же?
Гость
24 мая 2024, 15:09
Гость
24 мая 2024, 15:09
А дети должны быть вам чем-то обязаны? Чем же?
Тогда и не клянчи с мужчин, прикрываясь детьми. 😜
Гость
23 мая 2024, 22:21
Современный брак, превращающий его в раба, мужчине невыгоден. Уже мало кто хочет отдавать все свои деньги за пошлые сказки о стакане воды.
Гость
24 мая 2024, 14:00
Там тех денег, простигосподи... Не хотите - не женитесь, в чем проблема? Мама заставляет?
Гость
24 мая 2024, 15:08
Гость
24 мая 2024, 15:08
Там тех денег, простигосподи... Не хотите - не женитесь, в чем проблема? Мама заставляет?
Ты как лиса и виноград. )))