RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь

Гость
10 ноября 2023, 13:50
Сами испортили себе свадьбу. "Мы конечно прибухнули и орали матом, но бить и круть-то ничего стали? Мы были пушистые и белые! А они нас почему-то не пустили! Всего-то документов не было, подумаешь."
10 ноября 2023, 15:08
> если бы заселили мошенников В этом вся суть понимания законов в России. А если бы. Зачем вы берете за столом нож, а если вы пырнете им кого-либо? Зачем вы тут ходите, а если сопрете что-нибудь? >Слишком высокая репутация у отеля, чтобы нарушать правила Репутация отеля одна - обслуживать клиента, а не быть филиалом милицейского отдела РОВД. Даже если клиент пьяненький и может быть даже наблевал у рукомойника. Не так ли?
Гость
10 ноября 2023, 15:11
Не так ли. Транспорт тоже обслуживает клиента - и тем не менее прибухнувший дебошир обычно выгоняется из самолета. Даже с паспортом. А без паспорта вообще нет оснований его пускать - может это вообще не тот, за кого себя выдает. Займут чужой номер, заблюют его и ничего не заплатят.
10 ноября 2023, 15:39
Гость
10 ноября 2023, 15:39
Не так ли. Транспорт тоже обслуживает клиента - и тем не менее прибухнувший дебошир обычно выгоняется из самолета. Даже с паспортом. А без паспорта вообще нет оснований его пускать - может это вообще не тот, за кого себя выдает. Займут чужой номер, заблюют его и ничего не заплатят.
Вот когда ничего не заплатят, тогда и нужно вызывать росгвардию. Любой клиент обслуживается по договору, часть которого - оплата клиентом услуг. Так что вы, может быть даже с умыслом, валите тут все в одну кучу. Клиент должен платить, пьяный ли, больной ли, умерший ли. Таково современное право. А насчет пьяных в самолете - опять же российское понимание вопроса. Выпивать в самолете/поезде/подводной лодке можно если: 1. Клиент оплачивает услугу 2. Клиент не причиняет насилия Современное понимание права таково: лицо может совершать любые поступки и не принуждаемо ни к чему иному, кроме как к прекращению насилия, творимого им над другим лицом. Это, кстати, Гегель, позапрошлый век! А вы все не как к этому не придете со своими ровд и паспортами
Гость
10 ноября 2023, 16:23
10 ноября 2023, 16:23
Вот когда ничего не заплатят, тогда и нужно вызывать росгвардию. Любой клиент обслуживается по договору, часть которого - оплата клиентом услуг. Так что вы, может быть даже с умыслом, валите тут все в одну кучу. Клиент должен платить, пьяный ли, больной ли, умерший ли. Таково современное право. А насчет пьяных в самолете - опять же российское понимание вопроса. Выпивать в самолете/поезде/подводной лодке можно если: 1. Клиент оплачивает услугу 2. Клиент не причиняет насилия Современное понимание права таково: лицо может совершать любые поступки и не принуждаемо ни к чему иному, кроме как к прекращению насилия, творимого им над другим лицом. Это, кстати, Гегель, позапрошлый век! А вы все не как к этому не придете со своими ровд и паспортами
Вы пишите какой-то абсурд. Клиент должен доказать, что заплатил именно он. Вы когда посылки получаете паспорт показываете или вам на слово верят? Да вы даже бесплатно забронировав столик в кафе сперва должны назвать свое имя, чтобы менеджер зала пустил вас. А тут речь о платной услуге. Отель вправе установить свои правила. Я уверен, что пункт с документом подтвержающем личность есть в договоре-оферте. Что же до Гегеля - вряд ли ему было известно слово "аутентификация". Но что простительно было Гегелю в позапрошлом веке - непростительно сегодня. Даже говорить об этом идеалисте не буду.
Гость
10 ноября 2023, 13:44
Невеста поднакидалась в самый светлый и радостный день. Что же может быть идеальнее?
Гость
10 ноября 2023, 13:52
Гость, и что же им , кефир пить ?
Гость
10 ноября 2023, 14:52
Гость
10 ноября 2023, 14:52
Гость, и что же им , кефир пить ?
Ну, просто меру знать надо. Ну литр. Ну два. Но вот так нажираться-то зачем?
Гость
10 ноября 2023, 13:59
Уровень культуры: мы же никого не били, значит вели себя нормально
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Правильно поступили, что не пусили. Это какими надо быть тупоголовыми чтобы не понимать. В стране идет СВО, подвидом этой парочки могли прийти диверсанты и тогда трагедии не избежать. И вообще , скромнее надо свадьбы справлять, дома можно поспать. Пусть телевизор млодые включат и посмотрят что творится вокруг! Спасибо что наши дома целые и невредимые, а нетакие как в Газе
Гость
10 ноября 2023, 14:42
А как их расписали без паспортов ? что-то тут не так...
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Паспорта сдают задолго до регистрации. В день свадьбы они уже не нужны.
Гость
10 ноября 2023, 17:25
Гость
10 ноября 2023, 17:25
Паспорта сдают задолго до регистрации. В день свадьбы они уже не нужны.
Да вы что, правда ? Дважды был женат, оба раза спрашивали непосредственно перед росписью !
Гость
10 ноября 2023, 19:36
Гость
10 ноября 2023, 19:36
Да вы что, правда ? Дважды был женат, оба раза спрашивали непосредственно перед росписью !
Просто ваш внешний вид вызывал у них сомнения. Возможно, даже внушал опасения. Доверяй, но проверяй. В 2016 Ворошиловский ЗАГС: пришли за 3 дня, паспорта отсканировали и нам отдали. Свидетельство-то выписывается заранее. На регистрации даже не спросили.
Гость
10 ноября 2023, 13:44
Все правила должны быть едины для всех. Как только появляется возможность под каким-либо флагом их обойти - они перестают быть правилами. И становятся российскими законами :)
Гость
10 ноября 2023, 14:29
Да какая разница во что одеты люди, сколько у них детей, орденов, почётных званий. Правила должны быть одни для всех. Правильно их выгнали - в следующий раз умнее будут.
Гость
10 ноября 2023, 14:51
Так и бродили бедняги, в этой брачной ночи, аки души неприкаянные.
Гость
10 ноября 2023, 17:27
У нас первая ночь вообще в парке Горького на лавочке была. Как-то не парились по этому поводу вообще
Гость