RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)

Гость
24 июня 2022, 19:11
альфонсы были есть и будут
Гость
24 июня 2022, 20:26
Почему сразу альфонсы? Меня жена старше на 18 лет, вместе работаем, примерно одинаково зарабатываем, общий бюджет. Женился на ней,так как она красивая и стройная. И мне повезло, такой красивой никогда не встречал за свои почти сорок лет. Уже шесть лет вместе и уходить от нее не собираюсь.
Гость
25 июня 2022, 09:19
Гость
25 июня 2022, 09:19
Почему сразу альфонсы? Меня жена старше на 18 лет, вместе работаем, примерно одинаково зарабатываем, общий бюджет. Женился на ней,так как она красивая и стройная. И мне повезло, такой красивой никогда не встречал за свои почти сорок лет. Уже шесть лет вместе и уходить от нее не собираюсь.
Тебе 60 а ей 80 тебе ещё погулять хочется а ей спать хочется- будешь у кровати сидеть напевая -- баю баюшки баю не ложись ты на краю- дальновидный ты однако
Гость
25 июня 2022, 10:20
Гость
25 июня 2022, 10:20
Почему сразу альфонсы? Меня жена старше на 18 лет, вместе работаем, примерно одинаково зарабатываем, общий бюджет. Женился на ней,так как она красивая и стройная. И мне повезло, такой красивой никогда не встречал за свои почти сорок лет. Уже шесть лет вместе и уходить от нее не собираюсь.
К сожалению, красота и стройность уходят от женщин после климакса. Что Вас будет удерживать около располневшей и подурневшей бабушки, если Вы в это время будете ещё молодым и привлекательным мужчиной?
Гость
25 июня 2022, 14:46
Это психическое отклонение, там серьезная работа специалиста нужна. Особенно, если он по другим не бегает, которые помоложе
Гость
24 июня 2022, 20:51
Что было в мозгах у 17 летнего пацана,которому понравилась 71 бабка? Там психиатр работать должен был. Не представляю 71 летнего человека который выглядит сексуально без одежды,старая обвисшая кожа,дряблое тело,отвисшая грудь,ну красота так себе. Во что можно было влюбиться.
Гость
25 июня 2022, 18:02
может, свет выключают перед этим ? 😉
Гость
25 июня 2022, 20:13
Гость
25 июня 2022, 20:13
может, свет выключают перед этим ? 😉
Запах старости и в темноте ощущается.
Гость
24 июня 2022, 19:35
Остановите планету, я выйду. Он в какую морщинку сует?
Гость
26 июня 2022, 18:58
😂😂😂
Гость
24 июня 2022, 18:27
Ну и что? Таких пар море по всему миру. Парень либо болен, либо ждёт неплохое наследство.
Гость
24 июня 2022, 22:55
Спасибо,блеванула.
Гость
24 июня 2022, 18:28
Что сказать? Парень либо слепой, либо нашёл свою бабушку, ибо на маму она уже не тянет. Печально для парня, но такое, к сожалению, бывает
Гость
24 июня 2022, 19:21
Если я возьму в жёны молоденькую девочку, то я педофил. А если старую бабку то это в норме. Мир стал какой -то извращенский.
Гость
24 июня 2022, 23:28
Прочитала заголовок - и сразу затошнило. Читать статью нет никакого желания. Для кого такое пишут???
Гость
25 июня 2022, 21:37
А что с Максимом Пугачёвым- а по части Петросяна и ещё одного что горбун был по фильму