перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына

9 апреля 2022, 14:00
9 апреля 2022, 16:28
бедная денщина,дай Бог ей терпения
Гость
9 апреля 2022, 19:56
А я считаю, что проблема в мамочке, она не любит своего ребёнка. Дети очень чувствуют мать. Раз родила, неси ответственность за своего ребёнка. Занимайся с ребёнком, раз есть возможность, нужно его вымотать, дать ему побегать долго. Придумать игры интересные. У меня внук рос истеричный, идём на стадион, играем с мячом, бегаем. Когда приходили домой внук падал спать. Со временем стал спокойным, сговорчивым. Дети не игрушка, дети на всю жизнь, что заложишь в него то и будет. Любите своих детей, обнимайте, целуйте.
Гость
9 апреля 2022, 20:21
а есть в нашей жизни время на детей - ведь людям надо впахивать, выживать, чтобы прокормить, в том числе и, детей. Потому что интересы бизнеса в нашем государстве - главный приоритет, а люди - да так... как-нибудь забавно - как показали события последних дней - "главный приоритет" неплохо так умеет сваливать из страны при первых же признаках снижения прибыли (СНИЖЕНИЯ!!! даже не отсутствия), а "как-нибудь" остаются. Видимо это и причина того, что, прости господи, качество людей снижается (культура, образование, эрудиция, мировоззрение, эмпатия ). Ведь всем на них наплевать. К тому же люди более высокого "качества" могут внезапно осознать, что они и, например, наш правящий класс далеко не "один народ" и имеют совершенно разные интересы (и даже противоположные) интересы.
Гость
9 апреля 2022, 21:33
Алёна малость не так-- дети это плод любви----кумекаешь ЛЮБВИ- даже пусть будет постыдной ---а здесь имеет место пробирка то есть механическое оплодотворение -- ну типа как на ското ферме --- Эта женщина не испытала плотской любви ласки оргазма ---- неизвестно а способна ли эта особь вообще на перечисленное моть она до 40 лет была старой девой отсюда результат ребёнок это трудности сплошные и между ними радость вот здесь её организм и проявил бунт отторжение этот ребёнок для её подсознания чужой --- У меня четверо 3 сына и дочь--горя хлебнула хотя все полноценные-- Я всегда преклонялась перед теми у кого родились дети инвалиды и они их не бросили какое горе и они терпят откуда силы берут --а потому что их дети -- плод любви это на генном уровне
Гость
10 апреля 2022, 22:21
Гены побеждают. Мой сын иронизирует - ты хотела чтоб я с бабочкой ходил и на скрипочке играл. Да, я его так воспитывала. По театрам, по музеям, книжки правильные читала. А он драться любит. Всех в школе переколотил. Папины гены. Но я его никогда не хотела в интернат сдать. Золотко моё драгоценное. Пусть дерётся, если ему нравится. 😁😁
Гость
9 апреля 2022, 14:55
Рожать надо от здоровых во всех смыслах ( физ., психо, и Нравственно). Сколько отличных потенциальных отцов сейчас воюют! Почему бы не ввести за правило- сдавать сперму при призыве на военную службу? Не дай Бог, что случиться...Женщины, желающие стать мамочками, могли бы рожать не от случайного залетного, а от настоящего героя, и ребёнок бы знал-: вот мой папа, он- Герой.
Гость
9 апреля 2022, 15:14
Упаси Бог рожать от таких "героев"!
Гость
9 апреля 2022, 15:16
Вы неправильно опохмелились ?
Гость
9 апреля 2022, 17:09
В 40 лет рожать первенца уже поздно. Если для женщины главным по престижности выступают материальный достаток, большая квартира и дорогая машина, а рождение ребёнка откладывается на потом, как менее значимое приобретение, то ей лучше уже вообще детей не заводить. Поздний ребёнок одинокой бизнес-леди нарушит её привычный комфорт, доставит массу всяческих неудобств, ведь ранее она ничем ни для кого не жертвовала, жила в своё удовольствие. Всё надо делать вовремя.
Гость
10 апреля 2022, 22:16
Родить никогда не поздно. Но героиня очень странная. У неё даже любовника не было. Сдвиг по фазе. У всех нормальных людей инстинкты срабатывают. Дева Мария, непорочное зачатие.
Гость
9 апреля 2022, 16:34
Милая ранимая
Гость
9 апреля 2022, 17:17
Ой- не надо меня уговаривать-я и так соглашусь
Гость
10 апреля 2022, 09:28
блин дети в 2,5 года в большинстве такие, пробуют мир на прочность, что можно что нельзя, милая девочка в песочнице хватала детей за глаза, щепотью, расцарапывая, ничего ходит в школу уже . маньячкой не стала. Не надо искать диагнозы, надо терпеливо рассказывать, что так нельзя. Может иногда и не терпеливо наказать. Но это проходит.
Гость
10 апреля 2022, 22:24
Бизнес-план провалился.
Гость
14 апреля 2022, 20:49
Просто сделали анализы, рентген лёгких и всё, а генетический анализ никто не делает, дорого... Ладно этот агрессивный, может перерастет, а когда потенциальные папаши являются носителями дефектных генов и дети рождаются с жуткими заболеваниями, причём зная это таким образом "мстят" миру
Гость
9 апреля 2022, 16:37
Что ты несёшь сейчас воюют отличные потенциальные осеменители- это садисты и мородёры а яблоко от яблони далеко не катится
Гость
9 апреля 2022, 17:40
Баба Параска, Генофонд нормальных людей в нашей стране уже нарушен! Сейчас выросли те чьи отцы воевали в Чечне, а до этого росли дети тех, кто воевал в Афганистане, а сейчас дети тех детей воюют в Украине! Представляете, какая гремучая смесь получается! Поколение, родившееся в начале 50-х годов прошлого века, дети участников ВОВ уже рождались с ненормальной психикой, но сама социалистическая система всё-таки лечила тем, что все были по положению равны! А в капиталистическом строе все разобщены и не равноправны, вот и будем получать неадекватов!
Гость
13 апреля 2022, 07:20
Гость
9 апреля 2022, 17:40
Баба Параска, Генофонд нормальных людей в нашей стране уже нарушен! Сейчас выросли те чьи отцы воевали в Чечне, а до этого росли дети тех, кто воевал в Афганистане, а сейчас дети тех детей воюют в Украине! Представляете, какая гремучая смесь получается! Поколение, родившееся в начале 50-х годов прошлого века, дети участников ВОВ уже рождались с ненормальной психикой, но сама социалистическая система всё-таки лечила тем, что все были по положению равны! А в капиталистическом строе все разобщены и не равноправны, вот и будем получать неадекватов!
Так и Вас родили дети 50-х? Они же Вас лечили-учили- любили??? И сейчас Вы СЕБЯ считаете вдруг Адекватом???? Ну и круговерть в мозгах??🙃