Сейчас нет самостоятельных мужчин, они привыкли, что за них все решает женщина. А женщине оно надо??? Вот мне не надо.
Гость
3 октября 2020, 14:01
Отчасти соглашусь. Мужик мельчает, спора нет. В нашем коллективе такие есть, но не много, за которых все решают их вторые половины. Но большинство все же лидеры в семье. Но в основном "каблуки" это люди изначально стремящиеся с состоянию покоя везде и всюду..
Гость
3 октября 2020, 17:57
Если женщина является не милым женственным созданием, которое хочется любить, оберегать и баловать а хамоватым, хабалистым, крикливым и скандальным быдлом с рынка, а мужик тряпкой и молчальником то обычно так и бывает.
Гость
3 октября 2020, 11:19
Да, уж. Сразу вспомнил Цилю. Давида Марковича она побивала нещадно. Еле живой до меня сбежал и теперь счастлив.
Гость
3 октября 2020, 11:40
"Вот такая любовь у нас!Только я ни на что не жалуюсь.Я в плену твоих рук,твоих глаз,и живу на Земле и радуюсь!"
Гость
3 октября 2020, 16:33
Валить нужно от таких нездоровых баб. Пусть командует зеркалом или котом.
Гость
12 октября 2020, 22:49
Главной женщина оказывается не просто так. Это результат её древнейшего инстинкта прогиба самца. Женщина пилит мозг и борется за власть ради одной цели - чтобы мужчина поставил её на место. Если поставил значит она сделала верный выбор когда решила быть с ним. Это проверки всё. И такие проверки будут всю жизнь. Женщине свойственно каждый раз перепроверять не "сломался" ли её мужчина, и по прежнему ли он главный. Как только мужчина потеряет бдительность и отдаст лидерство в паре, женщина сразу потеряет к нему интерес. Да будет командовать, ведь это следствие такой проверки, но интереса как к самцу уже не будет.
Вообще желание быть главной не плохое. Есть мужчины которые согласятся на это с радостью и отдадут бразды правления. Но давайте по-честному, большинство таких командирш хотят командовать, но без ответственности за свои решения. То есть если её решение окажется неверным, она вернётся к мужу подкаблучнику и будет его обвинять, что якобы он мужчина и должен был сказать своё слово. Ну не умеют женщины нести ответственность за свои действия. Поэтому и плохие командиры из них.
Гость
3 января 2021, 11:01
У меня жена такая.Она лидер,характер волевой и строгий.Любит командывать и руководить.Я более мягкий и хороший исполнитель.Жена ставит задачи ,я выполняю.И нас это устраивает
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
757мм 62%Бой-бабы: почему вы командуете своим мужем и что за этим скрывается на самом деле — отвечают эксперты