6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 окт 2017 в 17:19

Нет у Лопыревой поклонников! Только спонсоры.

Геннадий Алексеевич
6 окт 2017 в 17:31

Хотелось бы узнать источники доходов лопыревой, на какие деньги она ведет праздный образ жизни, не вылезая из загранпоездок и всевозможных развлекух. За такой "патриотизм" ее пора лишить звания посла чемпионата мира по футболу. Что вообще подразумевает этот титул, не совсем понятно.

Гость
6 окт 2017 в 17:32

мажорчики дармоедики! го ко мне на работку денюжку зарабатывать! Посмотрю на ваши Дубаи и свадьбы!

Ирина
6 окт 2017 в 17:37

бедноват для неё Николай , поехала шейха ловить ...

Гость
6 окт 2017 в 17:52

Кому нужна эта силиконовая особа и этот соратник Бори Моисеева? Даже обсуждать этот дешевый пиар нечего

Фото пользователя
6 окт 2017 в 18:03

ОБЫЧНЫЙ ПИАР ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. НУ ЗАЧЕМ ИМ НАПРЯГАТЬСЯ. И ТАК СКУШАЮТ.

Гость
6 окт 2017 в 18:51

"Сейчас возлюбленная «золотого голоса» России планирует свой отдых за границей."
А в лесах Чечни слабо провести романтический вечер? Какая же она патриотка?..

Гость
6 окт 2017 в 19:27

Уберите Лопыреву! Надоела!!!!! Басков надоел ещё больше!!!! Неужели нет достойных ростовчан, о которых информация интересна жителям РО? Этих не надо. От них Ростову нет пользы и добра.

6 окт 2017 в 19:28

А можно как-нибудь без этих силиконовых новостей, тем более не имеющих отношения к нашему Ростову?

Гость
6 окт 2017 в 20:16

Опять объявилась силиконовая попрыгунья и вытеснила новости о "чиновнице"- мисс всея планеты, 9-го микрорайона и, заодно, олимпийской чемпионки по ГТО.

Гость
6 окт 2017 в 21:16

что один клоун-попугай, что вторая - 14 лет назад была мисКОЙ, а наши газеты местные все обзоры начинают с её старючих регалий! а в принципе просто ведущая каких-нибудь вечеринок по стране, а вот интересно какой дурак поставил её послом чемпионата от нащего Ростова???

Гость
7 окт 2017 в 09:12

Посмотрите на ЮТубе как поют простые люди. Голоса просто слушать и слушать. И без всякой фонограммы. Поют в живую. Эти если отключить фанеру и спецэффекты и не споют.