Недвижимость ИКЕА объявила весенние цены

ИКЕА объявила весенние цены

Весна вступила в свои права, и многие уже радуются природе на дачах. Но если вы остались в городе, все равно порадуйте себя. Приезжайте в ИКЕА – вас ждут специальные весенние предложения, акции на гардеробы «ПАКС» и летнюю мебель.

Только с 23 апреля по 10 мая в магазине ИКЕА Ростов множество предложений по специальным ценам.

1 из 5

Повседневная жизнь предъявляет высокие требования к гардеробам. Только с 23 апреля по 17 мая ИКЕА Ростов вернет до 10 000 рублей при покупке гардероба «ПАКС».

Неважно, что вы предпочитаете: классические гардеробы, открытые комбинации или платяные шкафы. В нашем гардеробе «ПАКС» вы можете выбрать на свой вкус любую деталь – от размера каркаса до стиля дверей. Вам нужны раздвижные двери? Пожалуйста. Навесные? Никаких проблем. В них найдется место для всех ваших любимых вещей и множества обновок. И, конечно, вы вольны выбрать именно те внутренние элементы «КОМПЛИМЕНТ», которые обеспечат место для всей вашей одежды и обуви. Вы можете детально продумать внутреннее оснащение: выдвижные ящики, вешалки, коробки и прочие аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство и быстро найти нужное. А если собирать этот конструктор самостоятельно вам не хочется, вы всегда можете выбрать одну из наших готовых комбинаций.

1 из 8

Кроме покупки гардеробов «ПАКС» с 23 апреля по 17 мая вы можете сэкономить до 25% при покупке летней мебели в магазине ИКЕА.

Широкий выбор садовой обеденной мебели, в том числе комплектов из стола и стульев, позволит вам создать уютную столовую на лоджии или в саду. Можно выбрать мебель из искусственных материалов, которая практически не требует ухода, а можно из натурального дерева, специально обработанного для упрощения ухода. Изучите наш новый ассортимент садовой мебели, подсветки, текстиля, растений и других товаров. Они помогут вам обеспечить уют в любом удобном месте – чтобы с комфортом проводить теплые летние дни и темные летние ночи. Никогда не поздно помечтать о теплой погоде. Именно поэтому в нашем ассортименте всегда есть садовая мебель. А весной, когда лето уже близко, ее выбор становится еще больше.

1 из 5

Узнайте больше о всех специальных предложениях ИКЕА на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем