СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Имя
3 апр 2022 в 21:11

Натяжные потолки?? Багет по углам??
Конченые обои??? Дизайнерский ремонт?? Такого дизайнера да улицы мести

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2022 в 17:04

Элитными тут будут только коммунальные платежи, более сотки в месяц, да на……кой такая хата?

ОТВЕТИТЬ
Helen
3 апр 2022 в 22:52

Панорамные окна на Дон это на юг. В Ростове летом окна на юг это АДъ

ОТВЕТИТЬ
ххх
3 апр 2022 в 22:13

обычная квартира , просто большая, цееник должен быть по средней цене рынка города

Влад
4 апр 2022 в 02:25

Ужасссс😂 . Какой убогий ремонт. Аля 2000-е и то дизайн от прораба. Дорогие материалы😂 видно по батареям , ножкам рабочего места что самые дорогие в Леруа мэрлэн тарились😂. За такое позорище еще и платить немало надо чтоб снесли, перед ремонтом

скворечник
4 апр 2022 в 09:00

Элитное жильё должно в себя включать как минимум, сауну, бассейн, летнюю беседку, гараж для двух авто. Это есть в этой элитной квартире?

Дак Мональтс
3 апр 2022 в 22:12

Подозрительно дешево, сейчас по такой цене новостройки продают,

ОТВЕТИТЬ
Дончанин
3 апр 2022 в 20:04

С панорамных окон так будет дуть, шо с кровати будет сдувать

Николай Налбандян
3 апр 2022 в 22:32

Супер! Я позвоню в Кремль и пусть купят, а то мы нищие - спецоперация!!!!

гостьэ
3 апр 2022 в 22:57

ремонт может качественный
,но совершенно нелепый ,безвкусный,один красный диван чего стоит,а черные люстры?

Гость
4 апр 2022 в 00:02

Простите, а что в этом ремонте "дизайнерского"?
Дешманская разнокалиберная мебель, нет единого стиля.
Детская - вообще отстой, особенно убивает люстра. Из ИКЕА небось?
На полу - то ли паркетная доска, то-ли ламинат. Не могу по разрешению посмотреть. А ванная комната не показана видимо потому, что стыдно?

Гость
4 апр 2022 в 00:47

Ой, ремонт "дизайнерский"

Гость
4 апр 2022 в 05:04

получу зарплату и куплю 😂😂🤗😂😂🏠🏡

Ваня --7 лет
4 апр 2022 в 08:56

Не полезу спать на 2-й ярус я упаду при этом а высота приличная

Гость
4 апр 2022 в 09:16

Потолок ромбами до психиатра доведёт. Странные колонны и кушетки. Может конечно это все действительно дорого стоит ,но как то все не легло друг к другу,всего много и все аляписто. Ну это сугубо мой личный взгляд.

Юрий
4 апр 2022 в 10:52

Квартира 6 конант это не элитная, примитив, дорого - не богато, красоты нет. ( для начала и где комната для уборщицы и кухарки .) Прежде чем что-то строить или покупать посетите Городской музей, и посмотрите как жили и работали в Ростов-на-Дону 100 лет назад.

Фёдор Иванович
4 апр 2022 в 11:32

Так это Дибров продаёт свою фазенду-- а что стой что на Пушкинской

Старушка Шапокляковна
4 апр 2022 в 12:44

Может фундамент "поплыл"? Как мост ворошиловский, а?

Грэцько Стаценко
3 апр 2022 в 18:54

39 мил -- это487 тыс долл-- за половину этой суммы можно взять квартиру в лучших домах Лондона- а потом - что вообще делать в Ростове имея такие бабки---сидеть в этом КПЗ -с услугами и смотреть в окно на крыши домов и реку Дон-- а вдруг он обмелеет до ручья

ОТВЕТИТЬ
999999
3 апр 2022 в 19:30

И что ? да хоть 40 комнатную - да хоть пятиэтажную - толку то - бегут патриоты миллиардеры вот и продают как могут - только дурик купит сейчас недвижимость - так что пусть продают - к ста те продам спички по 700 евро может найдется дурачек который купит - писать в редакцию сайта удачи клоуны

ОТВЕТИТЬ
Давид Войкович
4 апр 2022 в 17:04

Был пол года назад в гостях у сестры в Болгарии ---Варна- за 250 ---- 300 тыс евро продаются дома я Ростове таких не видел и не увижу мебель двор гараж и всё остальное не описать на берегу Чёрного моря а болгарские помидоры не сравнить по вкусу с нашими у нас такие были в 1960 году жил у лендворца по 10 коп кило были по 5 коп арбузы чёрные круглые как мяч из Камышено Сталенградской оласти

ОТВЕТИТЬ
Олег Безкудников
3 апр 2022 в 18:20

Насмыкали с миру по нитке что где попадалось по принципу хозяев это дорого значить хорошее ---берём -- нет шарма разнобой

Гость с Севера
3 апр 2022 в 18:32

Она уже точно готова к продаже. Цена реальная и я беру ее вместе с гаражом и машинами. У нас на Севере таких нету.

Юрий Лоза
3 апр 2022 в 19:31

Наступила эпоха жизнеутверждающего идиотизма.

Феня Кукарекина
3 апр 2022 в 20:13

Не скажите лично мне запала попона на кровати с подушечками из интернет магазина

Георгий
3 апр 2022 в 20:59

Хозяева в Лондон собрались?

Гость
3 апр 2022 в 21:17

Люстра кугутская,привет из 70-х

Zalupa
4 апр 2022 в 00:49

люстры портят вид

Влад
4 апр 2022 в 02:37

А самый шик только заметел👍черный кожаный диван напротив духовки в кухонной зоне. На камин не хватило , в духовку глазеть с комфортом будет .😂

Гость
4 апр 2022 в 08:06

Кого-то перестал радовать вид на Дон..

Лука
4 апр 2022 в 18:58

Был вчера на этой квартире--- уточнение -- чёрный диван на кухне из кожзаменителя дермонтин раньше применялся для обивки входной двери ---- т- е не из кожи

Дух Времени
5 апр 2022 в 05:31

Дизайнерский ремонт ? Ну это вы как то преувеличили сильно прям!
Элитная квартира ? Там из "элитного" только вид из окна, на Дон , да и то через трущобы...

Сергей
5 апр 2022 в 15:14

Дизайн ну ооочень спорный. Подскажите фамилию дизайнера, что бы не дай бог не встретиться.

Гость
5 апр 2022 в 17:56

Блин,ну почему в понятии людей с деньгами слово "элитная" ассоциируется с кичем? Чтобы всё дорого-богато, с позолотой, рюшами, красными диванами, стульями рококо и прочим? Почему у людей напрочь отбивает вкус и поднимают голову предки, которые коней воровали?!

Василий сантехник
3 апр 2022 в 18:24

А где главный атрибут --ПЕССАРИЙ--

ОТВЕТИТЬ
Злобный кот
4 апр 2022 в 15:16

Нафига мне ваша корова, лучше ещё столько же добавлю и куплю петуха (анекдот 70-х годов)