СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
29 мар 2022 в 09:10

а чего не на самой площади? Вон сколько места посреди самого кольца пустует. Прям на клубный дом рядом с шикарной развязкой

ОТВЕТИТЬ
Акиф Сойсал
29 мар 2022 в 09:41

Клубный Муравейник. Матка где будет сидеть?

гость
29 мар 2022 в 10:46

сколько можно поганить город?

Рабинович
29 мар 2022 в 09:01

А будет ли там пивная - главная святыня русского народа?

ОТВЕТИТЬ
ПЁТР
29 мар 2022 в 09:31

Строить надо вдоль дороги Ростов - Краснодар , а не в центре города, Агломерацию надо создавать, а не каменные джунгли.

Гость
29 мар 2022 в 12:45

Скоро бочком ходить будем между домами. А летом будет как пустыне пекло

Лида
29 мар 2022 в 09:11

Это бред, застраивать цент каменными джунглями. Лучше бы автостоянки делали, а то не проехать не пройти. Впрочем, мэру стоянки не выгодны, как высотки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2022 в 11:26

почему не разбивают скверы и парки? одни высотки

Денис
2 апр 2022 в 05:07

Бизнес-класс с 11 квартирами на этаже)) Эскизы студий конечно преувеличены. Студии там по 25 м2 и стоят 3.8 млн. Если выбирать из студий и район центр, как тут говориться, то не самый лучший вариант для покупки и инвестиций уж точно. отдать за студию сейчас 3.800 млн, сделать через год ремонт за 600 и, что дальше? выставить на продажу за 6.000 млн. Вообще отвратительная перспектива сейчас там что-то покупать. Год назад ещё ладно, но сейчас с такими ценами они конечно в лужу сядут.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:30

надо брать судя по докладам про зарплаты и рейтинги 8,5 даже дешево😂интересно а чего у себя в краснодаре не строите или там вменяемые градоначальники?а у нас увася да алеша имена в Ростове с 80-х нагревательные😂

Андрей
29 мар 2022 в 23:33

Не совсем понятен стон и заламывание рук комментаторрв ниже - вас не смущает замшелое убожество центра города? Может пора вылезти из совковых штанишек, а то хрущёвки их не смущают, а от современных домов у них кровь из глаз идёт...
Другой вопрос что было бы совсем неплохо полностью дизайн города проработать и обновить его облик на современный лад, но это конечно уже из области фантастики...

ОТВЕТИТЬ
Дух Времен
29 мар 2022 в 14:50

Из представленных эскизов , дома бизнес -класса, ясно , что бизнес-класс - это только цена ( современная хрущевка)!!!

Андрей
29 мар 2022 в 19:03

Клубный дом в 20 этажей на углу оживленного перекрестка!? Ха-ха-ха!

Циник
29 мар 2022 в 21:33

Народ, как бы тут ни ломали копья, пока будут покупать квартиры в таких домах, их и будут строить. На любом свободном пятачке. Независимо от наличия школ, детсадов, поликлиник. Коммерческие заведения появятся быстро. В зависимости от состояния кошелька жители селятся дальше или ближе к центру.

Гость
29 мар 2022 в 21:55

По мечникоаа точно уже только бочком не улца а джунгли каменные после НИИАПа начинаются !

Роставчанка
30 мар 2022 в 07:47

А вы диванные критики, за кого голосовали? Не за Васю с Алешей? Тогда надо было думать! Грязь по всему городу вас не смущает? Живём как свиньи!

серж
30 мар 2022 в 08:53

При чем тут Комсомольская площадь? До нее километр! Так и написали бы - на Подтелкова... А... журналюги любят жаренное...((

Гость