СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
19 ноя 2021 в 18:22

Очередное убожество

Андрей
19 ноя 2021 в 18:24

А еще удивляются, почему низкая рождаемость - верните детские сады народу!
Один (Стачки,215 б) уже снесли, в другом ИФНС по Советскому району "сидит", на Северном в детском саду Пенсионный фонд расположился. Целенаправленный геноцид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:43

там эскиз неполный , рядом нужно нарисовать 100500 машин стоящих везде , и протискивающихся пешеходов

Гость
19 ноя 2021 в 19:57

Это доказательство того , что городская управа тронулась умом.

гость
19 ноя 2021 в 18:09

это на месте детского сада получается который давно закрыли? хорошо у нас решаются вопросы - дет садов же девать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Алеша
19 ноя 2021 в 20:02

Жесть какая-то. Просто беспредел с этими башнями. Такое впечатление, что заматеревшие бандиты из 90-х легализовались в застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:38

Рядом надо обязательно храм построить. Для повышения духовности местных жителей.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
19 ноя 2021 в 19:25

У человейников могут быть тока минусы.

Гость
20 ноя 2021 в 16:21

Чем выше дом, тем больше доход застройщика с одного квадратного метра земли. Остальное застройщика мало волнует - где будут парковаться 264 автомобиля, где будут играть 300 детей, где будут учиться 300 детей? Уж не в 61й ли школе, в которой уже сейчас по 40 человек в классе?, где будут лечиться все эти 900 человек? Уж не в 20й ли поликлинике, которая в "шаговой доступности", но переполнена в 5 раз уже сейчас, а на нее все вешают и вешают очередные высотки? Я не говорю уже про воду, которой и так уже не хватает летом на всех. Но это все застройщика не волнует, а дураков много, покупатели найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
20 ноя 2021 в 01:10

Районы города превращаются в гетто.... Печаль...

Старушка Шапокляковна
19 ноя 2021 в 21:15

Скажите, а в ЖК построят ТРЦ или люди без торгового центра будут страдать? В ЖК нужен ТРЦ.

лори
19 ноя 2021 в 23:50

Лучше бы школ, садов детских, и деревьев посадили, чем очередной человейник(((

Гость
19 ноя 2021 в 23:24

Очередная коробка. Ну никакой фантазии у архитекторов в Ростове. Для сравнения- Краснодар. Там строят дома- произведения искусства.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
20 ноя 2021 в 00:13

стройте, стройте я поддерживаю. Даже надо застроить бывшие рынки Алмаз, Овощной такими жилыми домами.

Гость
19 ноя 2021 в 22:46

Ура! Это рядом с домом,где я живу. Поскорее бы начали уже,хоть небольшое обновление. А то на эти старые бараки уже надоело смотреть за 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
19 ноя 2021 в 23:15

пачем!!

Гость
20 ноя 2021 в 12:49

Вообще-то 26 этажей

Павел
12 дек 2021 в 16:44

Если в действиях властей не видно здравого смысла или виден прямой вред для жителей города, значит там видны деньги, которые кому-то в администрации занесли.