Надеюсь все понимают что Москва захватывает регионы причем уже давно сначала крупные объекты теперь за рынки взялись. Москвичи вам привет от настоящих неряженых казаков дона
Гость
24 мая 2021, 20:52
Ну конечно, нам же не хватает как раз крупного магазина.
Гость
24 мая 2021, 18:12
Хм.... Интересно где. Уж не на алмазе ли?
Гость
24 мая 2021, 16:20
В каждом районе по овощному гипер макету типа Ошана площадью, и контроль и все будет зашибись. А барыг кто ради нас здоровье портит в ущерб себе, работниками в этот макет на зарплату среднию по региону и контроль и чуть что уволен, а кто не хочет на стройку а то ишь трудяги купил сдесь же и продал через третьи в лучшем случае руки. Пора пришла ураааа
Гость
24 мая 2021, 17:33
Откуда у этого единоросса свои земли?
Гость
24 мая 2021, 20:58
москвичи все по скупили, я бы все магазины игнорил с московскими владельцами, им деньги девать некуда, всю Россию скупили, лучшеб в своей сраной москве открыл
Гость
24 мая 2021, 22:05
МОСКВИЧАМ ПИНКА ПОД ЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛОЙ МОСКВИЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! из РОСТОВА😠
Гость
25 мая 2021, 06:42
Интересно а почему земля этого депутуту? Как
Гость
25 мая 2021, 10:38
Еще одно подтверждение, чьи интересы представляет местная власть! Не коренных ростовчан-предпринимателей с Аксайских рынков, а Московских олигархов. Стыд и позор, никогда в жизни не буду голосовать за партию власти, которая планомерно уничтожает собственный народ.
Гость
24 мая 2021, 13:58
Земляки, хоть и бывшие! А сейчас вы смело в бой пойдёте за власть Советов?
Гость
25 мая 2021, 00:25
через весь ростов у ннас не столько транспорта как в ростове и рынок.был на нашей земле все знают что москва все.позахватила
Гость
25 мая 2021, 10:13
Хватит уже строить дома, магазины в Ростове .Людям нужны предприятия чтобы зарабатывать деньги для квартир и магазинов, когда же вы наконец поймёте.
Гость
25 мая 2021, 10:19
Хватит строить депутатат Ростов! И квартир и домов и магазинов , некому покупать все это.Негде работать людям, по,тролли бы завод...
Гость