27 января среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 авг 2020 в 14:44

Школы важны, да. Но уже лет пятьдесят нельзя строить без учета парковок.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:04

Он уже обещал не строить высотки на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:27

Его же вроде турнули уже, нет? Откуда он там пишет? Из ссылки?

Гость
18 авг 2020 в 15:53

И поликлиники.И больницу.И свой сельсовет.И вообще поставить шлагбаум и пускать жителей Суворовки в Город по билетам.

урю рю
18 авг 2020 в 15:58

ещё бы в одноклассниках, пообещал бы или обсудил))))))

Ростовец
18 авг 2020 в 16:10

Мы запланировали, мы планируем, будет построен, будут разработаны... Бесконечная болтовня, от слова Болт вам всем

гость
18 авг 2020 в 16:26

Пора бы такое же правило и для Норд ввести, а то школы №99 и №101 не резиновые

Гость
18 авг 2020 в 16:27

На улице Гунской жил гунн Атилла?😂

Возмущенный до глубины кармана
18 авг 2020 в 17:05

Господин градоначальник, а почему вы опять хотите решить свои проблемы за счет ростовцев? Снова залезть нам в карман? Социальная инфраструктура, о которой вы говорите уже в сотый раз, строится за счет бюджета – то есть денег налогоплательщика. Сейчас вы переложите эти затраты на инвестора, и он автоматически повысит цены на квадратный метр. И в итоге за это заплатит конечный потребитель. Второй раз. Вопрос: а куда делись деньги, которые мы и так уже заплатили в виде налогов?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
18 авг 2020 в 17:22

Если семья где-то жила, и дети там ходили в школу, а потом переехали на Сувору, то в той школе должны освободиться места. То есть в масштабах города никаких новых детей не появилось. Построить школы на Суворовском это правильно, но тогда пару старинных школ можно где-нибудь закрыть и на этом сэкономить. Т.е. не такие уж и большие расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:24

И с дорогами пожалуйста, достала пробка из за суворовского

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:34

Какие это инвесторы? Это барыги. Хотят строить жилье микрорайонами - пусть за свой счёт соцобъекты и строят, а не за налоги всех ростовчан. Только в новых районах и строят школы с садиками. А в старых пусть дети в несколько смен учатся, надо ж «инвесторам» угодить.

улица
18 авг 2020 в 22:39

по проекту помойму там 98 домов, большую часть уже построили, хотя бы еще школу на 1000 мест и два садика по 500 мест, расширить дороги пока место есть до трех полос в каждом направлении с большими парковочными карманами который понадобятся , почему бы сразу не построить широкую улицу как проспект королева заранее, а не делать бордюры и тротуары на ул зрелищной по которой нет пешеходного трафика!

19 авг 2020 в 11:09

Мы тоже купили квартиру на западном, на ул. Заводская три года назад и обещали новую школу построить и как обычно обманули. А там большой новый микрорайон.

Роман
19 авг 2020 в 17:53

Выходит что 800 миллионов слямзили???? И никто не засажен в темницу сырую???

Гость
20 авг 2020 в 08:06

Мне интересно почему на Платона Кляты 25 обещали построить детский сам, а построили ужасный дом с металлической облицовкой? Облицовка лет через 10-20 начнет разваливаться и убивать взрослых и детей на игровых площадках!

Переселенец
1 дек 2020 в 19:57

На Суворовском новый рекорд: Самая большая по Ростову очередь. Как по количеству очередников, так и по времени ожидания. Это очередь в подвальную сарайку, которая называется Отделение Почты России, единственное в микрорайоне Суворовский. Хоть бы великие слова не позорили. Переселенец.