RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дороже всего — в Ростове, дешевле — в Советской: стала известна средняя стоимость жилья в регионе

Гость
28 сентября 2018, 13:01
Что за бред? однокомнатная за 1,6? это где? убитая, в бараке на чкаловском?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2018, 14:36
Почему в бараке на Чкаловском? Любая хрущевка так стоит однокомнатная, в том числе и в более-менее приличных местах типа золотого квадрата ЗЖМ или в центре выше Красноармейской. В бараке на Чкаловском можно и за 800 тыс найти
Гость
28 сентября 2018, 15:15
Нет, это с нуля
Гость
28 сентября 2018, 15:41
Гость
28 сентября 2018, 15:15
Нет, это с нуля
С нуля на ливенцовке например однушка 2 стоит. Реальная квартира, а не рекламные.
Гость
28 сентября 2018, 12:04
Навеки вместе, навеки вместе - ГДР и Советский Союз!!!
Гость
28 сентября 2018, 13:04
Живите в своем Ростове, мне хорошо в области.
Гость
28 сентября 2018, 14:11
Гость
28 сентября 2018, 13:04
Живите в своем Ростове, мне хорошо в области.
Да вот именно что в этот Ростов тащиться!? Лучше поеду в Дубовский район - все дешевле в разы и благодать!!
Гость
28 сентября 2018, 15:51
Гость
28 сентября 2018, 14:11
Да вот именно что в этот Ростов тащиться!? Лучше поеду в Дубовский район - все дешевле в разы и благодать!!
Так если там так здорово, чего ж вы сюда все едите?
Гость
28 сентября 2018, 13:27
Стоимость жилья в РФ сильно завышена и не соответствует ни здравому смыслу, ни реальным расходам на постройку жилых домов. В стране, где много места, полно возможностей производить стройматериалы, полно электроэнергии, водных ресурсов, жилье должно быть таким же доступным для всех, как, например, автомобили сегодня. Что такого в обычной бетонной коробке, что стоит она столько, что за всю жизнь не заработать на неё? Считаю, застройщики и банкиры просто обдирают людей и требуют лишнее.
Гость
28 сентября 2018, 14:18
Сколько уже таких крикунов тут было , что бухят про то, что народ обкрыдывает, цены немыслемые, это столько не стоит, банкиры грабители!!?? Это, товарищ, простые рыночные отношения -спрос и предложение!! Перестагь покупать и цены упадут!! А вот люди и покупают так как жить где то же надо! Не всем как тебе все халявное по жизни достается!!
Гость
10 октября 2018, 18:59
Вот в Советке и купите квартиру, какая разница где это находится ведь правдо
Гость
13 октября 2018, 10:16
Бизнес, ничего личного.
Гость
28 сентября 2018, 15:45
Долбанная страна . Всю жизнь надо вкалывать на эту бетонную коробку
Гость
28 сентября 2018, 16:20
Долбанная не страна... Но даже деревянная коробка и квадратура на клатбище дорого!
Гость
4 октября 2018, 12:30
Как средняя цена 46 т.р. за квадрат получилась? Дешевле 36 т.р. за квадрат не найти, а в центре цена 95 т.р. за квадрат. Т.е. средняя цена около 60 т.р. за квадрат. А не так что по окраинам посмотрели цены и успокоились. Берите новостройки центра, где цена под сотку за квадрат и с ней считайте. 2 зарплаты ростовчанину обходится квадратный метр в родном городе.
Гость
30 октября 2018, 17:32
А Таганрог вообще ничего не стоит?!))