29 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 сен 2018 в 19:14

Странно, что они не знают, откуда такая космическая себестоимость парковочного места.

18 сен 2018 в 20:09

Просто нет слов чтобы это охарактеризовать!

Гость
18 сен 2018 в 20:19

Так не только в советском районе, так во всем городе. Дома без парковок вообще нельзя строить. На каждый дом в 100 квартир должна быть рядом отдельная парковка на 150 машин. Не меньше.

Администрация могла и не давать разрешение...
18 сен 2018 в 22:43

А когда разрешение выдали на строительство, о парковках "забыли"? Не выдавайте, если застройщик не в состоянии строить рядом или под строением парковки, но видимо жадность глаза закрыла или как это объяснить, сначала выдали разрешение, теперь сопли жевать?

Давид Маркович
18 сен 2018 в 23:10

Водятлы передеруться за места возле дома. Чем не чемпионат по рукоприкладству?
Победят сильнейшие.

Гость
18 сен 2018 в 23:55

Ваши проблемы. либо хата без машины либо машина. Нет бабла на место для машины- на общественном транспорте.

Гость
19 сен 2018 в 00:04

Ну так берите пример с ЮгСтройИнвеста, Донстроя, которые каждый дом строят с парковкой. Просто когда квартиру искали столкнулись с ними. Леденцовка вообще полная ж... Машину оставишь украдут.

Гость
19 сен 2018 в 00:54

Меня умиляют эти прекраснодушные комментаторы, которыечто наивно рассуждают, что нужно регулировать процесс строительства. Неужели кому-то, ещё не ясно, что власть не хочет и НЕ МОЖЕТ заниматся инфраструктурой. Созидание ей не под силу. Могут решаться локальные задачи, любой ценой. Например: построить дорогущий стадион, неудобно добираться, невозможно припарковаться, регулярные пробки из-за перекрытия дорог в дни матчей. Или затеять глобальный ремонт улицы, несколько раз срывать сроки, постоянно увиличивать смету, создавать серьёзные неудобства жителям. Цель достигнута, а какой ценой и какие последствия — это не учитывается. Хватит летать в облаках, как дети, поймите, что власть не будет решать проблему бездумной застройки города. Эти муравейники будут строить до тех пор, пока будут находится покупатели. Со временем, ситуация будет ухудшаться, спрос на эти дома упадет. Потом люди будут стараться избавиться от этих квартир. В будущем, это будут неблагополучные районы с самым дешевым жил

Гость
19 сен 2018 в 07:06

Покупая квартиру в новом доме нужно думать о том, что Вы приобретаете, и не надеяться решить вопрос с парковкой потом. Парковка под домом никогда не будет дешевой. Кроме парковочного места есть еще проезды, пандусы, организация въезда выезда, куча инженерных систем, а это все деньги, и не малые. Хотите комфорт - платите деньги, других вариантов нет.

Гость
19 сен 2018 в 07:45

Да вы задолбали со своими машинами. Уже пройти по тротуару от них нельзя. Буду сидеть без работы и жить в общаге, но зато буду ездить на купленной в кредит машине. И парковки бесплатные им подавай. Жизнь удалась...какие-то, а не люди

Гость
19 сен 2018 в 09:39

Совершенно очевидно, что жить лучше в пригороде.

Гость
19 сен 2018 в 09:59

С какой радости вас должны парковками обеспечивать? За красивые глаза? Купили корыто для удобства вот и думайте удобно ли.

Гость
19 сен 2018 в 11:12

Да оттуда, что парковка 5метров х 2,5 метра, плюс проезды, плюс рампы, если она многоуровневая. И в многоуровневом паркинге это может выходить 25 квм на машину. Если общую площадь здания поделить на количество мест. Это полноценное капитальное строение с инженерией, это согласования, котлованы, стройка, железобетон, пожарка, итд сдача в экплуатацию. По сути, это площадь студии в той же Левенцовке. Поэтому, да откуда там такая космическая стоимость, кудах-кудах?

Гость
19 сен 2018 в 22:47

Купили корыто без места-ставьте в своей квартире. Если ума нет,то это ваша беда. А ближе 10м от дома ставить нельзя.

Гость
20 сен 2018 в 01:10

А мне и не надо думать- я заранее всё продумал и квартира хоть и не в новом доме и кап. гараж прям рядом с домом в центре имеется и земля под ним в собственности.И не корыто какое то,а именно авто.

Гость
25 сен 2018 в 19:27

А в центре города нет ни одной парковки ,а новые огромные дома уже построены и люди в них живут. Столько офисов,банков,а парковок 0. Их строить не выгодно.